Прочее кулинарное

Как приготовить блюдо кукси? Только отвечайте, кто знает,. примерно я и сама могу.

Отвариваете специальную лапшу-паутинку (достать ее нелегко, потому можно использовать тонкие спагетти). Летом бульон делаю холодный (поджарка из лука и томатов, специи, чеснок, зелень), зимой - куриный или мясной бульон+ поджарка, если любите, добавьте соевый соус.
Главное в кукси-это начинка! Я делаю такие составляющие:
-мясо, порезанное вдоль волокон
-тушеная капуста с мясом или фаршем
-морковь-ча
-салат из жареных соленых огурцов с луком, молотым жгучим перцем, чесноком
-яичные блинчики, тонко нашинкованные лапшичкой
-салат из огурцов, помидоров, зелени
-жареный болгарскй перец с чесноком
-потертая на спец терке для корейской моркови зеленая маргиланская редька, обжаренная на раст масле с мясом
Ни сахар, ни глютанат натрия никогда не добавляю
***alenka*** )))))
Лучший ответ
Состав блюда
Рецепт кукси.
300 гр. мяса, 100 гр. лука репчатого, 50 гр. растительного масла, 10 гр. черного молотого перца, 50 гр. соевого соуса, 5 яиц, 2 огурца, 200 гр. капусты, кинза.

Описание блюда
Рецепт кукси.
1. Готовую сухую лапшу варить 5-10 минут. Промыть холодной водой, затем откинуть на дуршлаг, подождать, пока стечет вода. 2. Мясо и лук нарезать соломкой и обжарить в растительном масле, добавить чеснок, молотый черный перец, соевый соус и тушить до готовности. 3. Огурец и капусту порезать соломкой. 4. Порезать кинзу. 5. Приготовить яичные блинчики. Взять 5 яиц, взбить их до однородной массы, добавить прокаленное растительное масло, посолить по вкусу. Блинчики выпекать на сковороде, затем нарезать соломкой. Перед подачей лапшу положить в посуду, затем положить салат из огурцов и салат из капусты, тушеное мясо и сверху нашинкованный яичный блинчик. Все это залить горячим бульоном.