Прочее кулинарное

с чем подавать красное полусладкое вино?

Мясо дичи, гуся, утки, баранина, говядина имеют свои ярко выраженные вкусовые особенности - подавать столовое красное полусладкое ординарное вино
Последняя молитва.
Красное полусладкое вино с тонким ароматом фруктов. имеет приятный, ненавязчивый вкус. прекрасно подойдет в качестве аперитива.
Бардолино классико.
Красное полусладкое вино, произведенное из нескольких сортов винограда, выращенного на юге франции. обладает прекрасным цветом, насыщенным ароматом и сбалансированным вкусом. рекомендуется подавать к мясным блюдам
Земфира - красное полусладкое
Сочетается с легкими десертами. Хорошим дополнением к нему являются свежие фрукты.
Лидия - красное полусладкое
Особенно гармонично сочетается с острыми мясными закусками, горячими мясными блюдами.
Изабелла - красное полусладкое
Особенно гармонично сочетается горячими мясными блюдами
Хванчкара и Киндзмараули ( Грузия, полусладкие вина, красные) - Вина хорошо сочетается с дичью, жареными перепелками, телятиной, заливными мясными блюдами и вообще разным холодным мясом, фаршированным гусем, хорошее дополнение к мягким нежным сырам с зеленью
Алазанская долина красное полусладкое Незаменимый напиток для торжественных застолий, где подаются изысканные кушанья, сладкое и фрукты. Прекрасно сочетается с сырами и десертами.

Легкое красное вино хорошо с дичью, красным мясом, птицей, неострым сыром, мясными закусками, рыбой и аперитивом.
Темное красное вино (крепче 12 градусов) - только к мясу, дичи и острым сырам.

Для романтической встречи красное игристое полусладкое итальянское вино, вроде Emilia L’ambrusco
Aleksandra Spartakovna*
Лучший ответ
с фруктами.
Ксения Нечаева
с мясом неполохо и со сладким так как оно кисловатое
к мясу-понятно,! лучше такое вино подавать к телятине (запеченной или прожаренной)
Сыр, фрукты.
Полусладкое и сладкое игристое, а также все десертные вина подают только к десерту с такими закусками, как неострые сыры, печенье, фрукты, конфеты, мороженое.
Натуральные сухие, полусухие и полусладкие вина хорошо сочетаются с овощными блюдами. Красные столовые подходят к баранине, телятине...
K*
Katyusha *_*