1)Фаршированные помидоры
Спагетти сварить в соленой воде. Срезать крышечки помидоров, извлечь сердцевину. положить спагети, сыр. горошек и зелень. Запекать полчаса
2)Фаршированные грибы
шампиньоны вымыть, отрезать ножки, не повреждая шляпки. Выложить на смазанный растител. маслом противень. Пожарить ножки грибов с луком, приправить солью и перцем. В каждую шляпку немного такой начинки, тертый сыр и майонез. Запекать 10мин при 200
3)Волщебные шарики
200 г краб. мяса натереть, 200 г сыра, 2 яйца, 3 зуб. чеснока измельчить, соединить с майонезом. Скатать шарики, запанировать в краб. мясе и выдержать 20 мин в холодильнике
4)Креветки с чили и чесноком
Разогреть в сковороде масло, добавить 1 шт. чили, 2 зуб. чеснока, обжаривать 2 мин, затем вынуть и увеличить огонь и обжаривать креветки 2 мин.
5)Оригинальная закуска
На плоскую тарелку выложить слоями: зеленый горошек
100 г сыра натереть
немного майонеза
полумесяцем 2 помидора
100 г сыра можно не тертого
Ничего не солить.
Прочее кулинарное
Подскажите пож-ста закуски на скорую руку для вечеринки(девишник!) Есть вкусное светлое лёгкое полусладкое вино!
*"айтолкын"* **************
Спасибо! Есть над чем подумать!
готовый фарш 400 гр шампиньена много морковки лука. запареный рис но немного начинить перец и залить томатной подливой.
закуска мировая и нарезка сыра колбасы и салат по сезону
*"айтолкын"* **************
Хорошо,СПАСИБО!!!
Разные салаты, много фруктов, курицу гриль.
*"айтолкын"* **************
Спасибо! Обошлись без салатов- просто овощи, фрукты. сыр и кое-что вкусненькое!
Сыры разных сортов и фрукты.
*"айтолкын"* **************
Это само собой! Хочется ещё что-нибудь простое и в то же время оригинальное!
*"айтолкын"* **************
Спасибо!!! Вашим советом воспользовалась! Сыры разных сортов пришлись по вкусу всем гостям и прекрасно подошли к вину,которое я специально привезла с юга для своих подруг!
женщины мало едят. в основном-пьют. простые салаты.
Для приготовления блюда
100 гр сыра
300 гр помидор
зелень по вкусу
2 зубчика чеснока
чипсы принглз
майонез
Способ приготовления
Сыр трём на мелкой терке, помидоры режем мелко (сок сливаем) , зелень так же измельчаем, чеснок пропускаем через пресс. Добавляем майонез и все хорошо перемешиваем. Эту массу выкладываем на чипсы. Украшаем половинкой маслины или оливки.
100 гр сыра
300 гр помидор
зелень по вкусу
2 зубчика чеснока
чипсы принглз
майонез
Способ приготовления
*"айтолкын"* **************
Интересный рецептик! Спасибо!
в корзиночках-всевозможную закуску, все что есть под рукой заправляешь разными соусами. на шпажках-овощи, сыры, мясную нарезку.
*"айтолкын"* **************
Корзиночки- это тарталетки имеются в виду?
Закажите пиццу и не партесь :)
*"айтолкын"* **************
Спасибо! Но хотелось бы что-то необычное! Вино привезла с юга,специально для вечеринки!