Прочее кулинарное

Арбуз вы считаете едой или напитком?))))

едой !!!
потому что когда я ем
то уши вымазываются )))
/..юный Вундеркинд.../**
Лучший ответ
Крюшон арбузный

У арбуза срезать верх кружком и выбрать из середины ложкой мякоть с семечками. Влить в арбуз все компоненты, закрыть его срезанной крышкой и поставить на холод. Через 1–2 часа арбуз можно подать на стол и разлить напиток в крюшонные чашки или в бокалы разливательной ложкой, подать соломинки.

Арбуз 5 кг, 1 бутылка коньяка, 1 бутылка абрикотина
Эвелина Чжен
Арбуз. . конечно напиток. . а с шампанским тем более)))
больше напитком (приятным)
Alexsandra Anisimova
головами, на которых в детстве рисовала рожи. В плане еды, я равнодушна к этим мега-ягодкам
Ягодкой, я ягодки люблю кушать. Значит едой.
Ягодой!!
Ольга Липанова
еда... напитками считаю то, что пью.. . а арбуз ем, поэтому и еда
В одно время могу принять как еду, в другое время как десерт. но не напитком, если только сок выжать.
Ka
Kakos
десерт, значит еда)))
Два в одном.
Смотря что хочется есть или пить. В любом случае арбуз не подведет!
Инна Neuwirt
Едой конечно, как влезет в желудок, так и все. Напиток как то легче
десерт
хороший ужин плюс сыр фета!!!!
это лекарство прочищающее з. проход (если целиком)
больше напитком, чем едой, хотя ягоду вообще тяжело назвать едой
напитком
Жанна ;))
Это ягода! Поэтому арбуз скорее еда, нежели вода... хотя по сути да.. одна вода)
еда преврощающееся в напиток))
аха. едонапиток!
арбуз с хлебом мммммммм
ОТЛИЧНОЕ МОЧЕГОННОЕ СРЕДСТВО !!!И лучший в мире будильник !!!
то и другое!!