Прочее кулинарное
Что из популярной еды или напитков вы не любите?
Я гречку, большинство салаты и рыбных блюд, окрошку, в детстве много пила коду и пепси, что сейчас смотреть на них не могу. Темный шоколад, капусту (кроме как в пирожках), чеснок, пломбир, маринованные помидоры, сырые огурцы...
Все тоже самое
Сало
Юлия Волкова
Да, я тоже
майонез,суши,роллы
Чай зеленый и черный, Геркулес. молоко.
Ненавижу очень популярную ОКРОШКУ
у меня она прям рвоту вызывает.
Остальное просто могу не есть
Халву, например, никакую не ем, кроме Самаркандской ( но это и не халва)
Рыбу Сом , даже вкусного ( попробовала таки) клариевого , но есть не приятно мне, хоть он и вкусный
Козье молоко и продукты из него
Перестала пить молоко коровье , только в кофе / кашу
у меня она прям рвоту вызывает.
Остальное просто могу не есть
Козье молоко и продукты из него
Юлия Волкова
Халву тоже не люблю. Понимаю. Ещё и рассыпается легко
кашу, творог и все кисломолочные продукты кроме сыра, сладкое, капусту, особенно брюссельскую. Но это не значит что не буду есть вообще, если дадут, съем. Если есть выбор, не буду.
Юлия Волкова
О, творог та ещё гадость. Могу есть только в сладостях его
Молоко и некоторые молочные продуты (сметану, кефир), гречку, сало и кофе.
Не люблю молоко и оливки с маслинами,не люблю торты с безе и орехами.
Юлия Волкова
О, оливки, да, та ещё гадость
то же кроме пломбира
Субпродукты , холодец , солёные огурцы , оливки , чай
Майонезные салаты, холодец, первые блюда, субпродукты, свинину, колбасные изделия
Я не люблю шашлык и шаурму
Юлия Волкова
А, ещё про шавуху забыла, понимаю
Не люблю сырный суп и молоко.
Юлия Волкова
Я нашла своего человека.
Но молоко могу пить, но в виде коктейля и прочих изделий из него
Самое ненавистное - ОКРОШКА!)) Ещё дошик
Гамбургеры, наггетсы и прочий фастфуд
Я не особо прихотливая. Вот чего терпеть не могу, это язык, в любом виде. Муж очень любил, целых раза 3 готовила. Смешно, но мне его даже (язык в смысле) трогать противно. Равнодушна к сладким напиткам, вроде колы или фанты. К сладкому (исключение подсолнечная халва). Салатов наверное в детстве переела у сестры д/р в ноябре, далее я, ещё сестра, тетя, нг, бабушкин д/р, В общем с ноября по середину февраля сплошные оливье, разносолы, курица и мясо. Семья была не маленькая, готовили все "тазиками", объелась на всю жизнь.
Юлия Волкова
Понимаю, я вообще кроме мяса ничего из частей животного не ем
Доширак.
Юлия Волкова
У меня так с Ролтаном
Лимонный чай