Прочее кулинарное

Кто знает рецепт настоящий итальянской грибной пицы? Знаю что тесто у неё не дрожевоеа какоето другое, пробовал.

Пицца на бездрожжевом тесте (оригинальный итальянский рецепт)
тесто: 1-1,5ст. муки, 2-3ст. л. оливкового масла (или любого растительного) , 100мл. воды, 1ч. л. разрыхлителя, соль, базилик, 2шт. помидор, 2ст. л. томат-пасты, 100гр сыра
начинка: любая по выбору (мясо птицы, отварное красное мясо, колбасы, грибы, овощи)
Муку высыпать в миску, добавить разрыхлитель, сделать углубление, влить масло, воду, соль, замесить мягкое тесто, чтобы не липло к рукам. Добавить в тесто 1ст. л. с горкой сухого базилика и оставить на 10-15 мин для набухания клейковины. Сделать начинку: нарезать ингридиенты, натереть сыр. Для смазывания основы взять 50% на 50%: томат-пасты и томатного соуса смешанного со свежим или сухим базилик. Тесто раскатать тонко, смазать томатной основой, выложить начинку, посыпать сыром и выпекать при 220градусах 15-20 мин.
Гуля Каирова
Лучший ответ
Тесто: 400 г пшеничной муки, 20 г дрожжей, 1/2 ч. ложки соли.
Начинка: 500 г очищенных от кожицы помидоров, 300—400 г сыра, 50 г грибов, оливковое масло, душица, черный молотый перец, соль.

На доске просеять горкой муку, в центре сделать лунку, положить в нее дрожжи, соль, влить теплую воду, тщательно перемешать. Добавить еще немного воды, чтобы тесто стало нежным. Сформировать шар, положить в миску, посыпать мукой, покрыть полотенцем и поставить в теплое место на 3 ч. Затем перемесить тесто на столе, слегка обвалять в муке, раскатать скалкой. Положить на широкую и низкую сковороду так, чтобы покрыть стенки, смазать растительным маслом, выложить кусочки грибов, очищенные от костей, ломтики помидоров, сыр, соль, перец, душицу, полить оливковым маслом, загнуть края тесто. Поставить в очень горячую духовку на 10-15 мин.
Тесто на кефире: 1ст. муки, 1ст. кефира в нем погасить 0,5ч. л. соды, добавить в муку.