Прочее кулинарное

суши,это вкусно?

Пробовала Чираши суши в Японии - вкусно, пробовала "суши" в Киеве - присоединяюсь к большинству /подташнивало/
Салтанат Канаткызы
Лучший ответ
Мне не понравилось, больше желания не возникает их есть.
Да, только что слопал три сета и ещё хочу. )
Марина Наварич
На любителя, по мне так хороший кусок сёмги лучше всякой японской рисовой стряпни
Я пробовал раз в жизни - вкусно, но не впечатлило. Точно что тыквенная лучше ((:
Да, это вкусно!
Для меня - ерунда.
Я никогда не пробовала суши. И у меня возникает тот же вопрос. я себе представляю сочетание всех ингридиентов и восторга у меня это не вызывает. И тем более - я не приемлю сырую рыбу. Хотя.. . пока не поробую, объективно судить не могу.
Юля Прокофьева
да очень!
Ирина Клецкина
я их обожаю ем через день правда не дёшево
лучший способ узнать-попробовать
но после предыдущих ораторов-как то и не очен хочся....
Очень! Ням-ням!
Марина
На вкус и цвет товарища нет. Я очень люблю суши, ролы, сашими, мисо- суп и еще много всякой японской всячины!!!!
Ксюша Г
Кому то и тыквенная каша вкусно, а кто то от суши блюёт.
Если вы любите рыбу, если их вкусно приготовят - то должно понравиться! Главное, чтоб в первый раз, когда будите пробовать - сделали как надо, так что лучше идите в специализированное место! Приятного аппетита!
это дело на любителя) ) попробуйте и узнаете) мне первый раз очень не понравились, а потом полюбила их)))
Для кого как, лучше самому убедиться