Прочее кулинарное
Как вы думаете,поедание суши-это вкусно или модно?
Ага, глистов разводить))) ) Эх мода!
Вкусно. Обожаю суши.
лично мне вкусно
вкусно.
Вкусно. Мне очень нравится)
Модно.
Суши это тошнотно и противно! Фуууууу
в каком месте полезно не пойму, когда на каждом шагу только и слышно, что у кого-то нашли паразитов. да и вкусно на любителя...
вкусно и полезно!! ! что редко сочитается ))))
ПОЛЕЗНО!! ! Сейчас очень популярными стали суши, поедание которых, мягко говоря, «не очень» полезно для здоровья человека. Тому служит следующий пример.
Это реальный случай с одним мужчиной из Японии, который жаловался на непрерывные головные боли. Мистер Шота Фудживара очень любил сашими и суши, приготовленные из свежей рыбы. Причины своей тяжелой головной боли он принимал за мигрень, которая возникла из-за стрессов на работе. И лишь после того, как у него возникли нарушения двигательных способностей, он обратился к врачу.
УЗИ и рентген мозга не обнаружили больших отклонений.
Следующее исследование показало, что под кожей головы наблюдаются слабые движения. После этого доктор под местным наркозом провел вскрытие черепа и обнаружил, что причиной головной боли были крошечные черви, ползающие внутри. Это потребовало немедленного хирургического вмешательства. Количество червей внутри было очень велико. Запомните: ленточные, круглые черви и их яйца водятся во всех видах пресноводных и морских рыб и могут быть уничтожены во время варки и/или заморозки до 0 - 4С. Яйца этих паразитов могут быть уничтожены при варке или заморозке до указанных выше температур (заморозка на неделю или больше).
Инна Силонова
не ел и есть не буду)))))))))) всё. спасибо)))))))))
Вкусно, модно и еще полезно!!!
это, на мой взгляд, полезно ))
Вкусно очень, но не летом.
вкусно ммм=)