Прочее кулинарное
почему сейчас так модно стало есть суши? все с ума посходили...
а вы их сами то пробовали? это же вкусно! ! и очень просто готовить дома!
Суши делать просто и быстро. Его делают даже японки, которых мужчины считают туповатыми. (Реклама Сейко - "наши часы так просты, что переустановить время в них может даже женщина") Еда неплохая.
Ведь чтобы бифштекс сделать надо где-то вырезку найти, а заливного судака хоть и должен уметь делать повар 5 разряда, фактически только с 3 разряда приличное заливное выходит.
Это дань моде, хотя дочь у меня их любит, я ем, но не бешусь. Нормальная еда, просто это ещё новое, непривычное. Привыкнут и переключатся на что-нибудь другое!
Тоже не пойму, чем красная рыба с гарниром из риса под соевым соусом хуже.
А ещё вкуснее наша строганина, но почему-товсе вдруг стали японцами.
Вот и я удивляюсь. Я как то без них живу. Не пробовала и не собираюсь. В японии повара больше 5 лет учатся, чтобы их готовить. А у нас как всегда, любая домохозяйка, да ещё с майонезом!
С пол года назад в новостях - мужик покушал суши в ресторане и заболел мозгами . Когда стали просвечивать - медики ужаснулись - у него под черепной коробкой по мозгам глисты ползают. Многие не видели этой передачи Видели - близко не подошли бы.
Это в России, на Западе никто с ума не сходит...
Правильно называеться-Суси.
На мой взгляд- гадость редкостная..
Потому что сочетание вкуса рыбы риса и соуса и имбиря очень вкусно
Мне нравится вкус мисо пасты соевого сыра
Если хорошо приготовленно это диетичекский продукт))))))
Модно было года три назад.. . А теперь просто вкусно)))
Да вы что!! ! Это же так вкууусно)) ) Тем более не особо калорийно)) ) Ням-ням)))
Не люблю!!! Я уж лучше как-нибудь сала кусочек наверну или мяска поджарю.
это не модно, а вкусно и низкокалорийно
Потому что это действительно вкусно)
Терпеть их не могу, НИчего вкусного!!!!