Прочее кулинарное

Суши это действительно модно ???

Все только о них и говорят и их едят, что это действительно настолько модно
Баловство - это всё!
Ирина Вильданова
Лучший ответ
ну да все страдают от избыточного веса а от суши ...считается что не полнеют.
судя по ажиотажу - модно.. . я в свое время ими уже переболела. В ресторанчике лучше суп японский закажу или лапшу. На суши уже не тянет, хоть дома и есть все, чтоб их самой приготовить
Лилия Петренко
было
Irine Chakhidze
Модно. И не так вкусно, как опасно.
Суши - это древнее японское блюдо из свежей рыбы и риса. Приготовление суши - это практически искусство. Кроме того - это полезно для здоровья, несмотря на то, что говорят недоброжелатели. В рыбе содержится большое количество фосфора и кальция, так необходимых нашему организму.
Поэтому есть суши и стало модно. Многие действительно просто оценили суши по достоинству.
Хотя.... больщинство действительно гонится за модой...
это не модно, а очень вкусно!
НЕт, просто некоторым вкусно
Фу гадость какая.
Суши - это просто очень вкусно :)))
А модной еды, ИМХО, не бывает....
Это вкусно, правда, я несколько лет очень придрчиво к ним относилась, пока не распробовала роллы с сыром филадельфия: -) Уже 5 лет- их поклонница. А суши как таковые (рыба на рисе) практически не ем.
суши-это действительно вкусно!
вообще это вкусно мне нравится)))
вот именно, что модно и продается, а настоящий вкус мы и не знаем, небыли в Японии, а то что у нас, и с большой натяжкой назвать нельзя Суши, и название не правильное
=Ъ ну их
это вкусно, только не в нашей стане. принцип суши- свежевылотые морские продукты. Москва в 1.5-5 тыс км. от моря- где эта рыбка, которая свежая?
Не просто модно, но еще и вкусно!!!