Прочее кулинарное
Вы любите суши? Или это просто модно сейчас?
Это было модно, когда было недоступно, лет 20 назад, а теперь просто мерзкая сетевая кормёшка, на которую клюют не разбираясь в тонкостях пэтэушницы, которые кроме картошки да макарон ничего не видели.
Люблю. Не из-за того, что это модно. А-вкусно!
Может это и модно, но мне они не нравятся.
это реально очень вкусно. но редко себе позволяю, так как дороговато и опасно
Я люблю суши! Очень. И еще больше я бы их любила, если бы в них не было риса...
да, я очень люблю, мимо суши бара пройти не могу.... я получаю кайф, от наслаждения вкусной едой...
Не люблю. Рыба с рисом!
Это модно. а я пельмени люблю! Домашние. Рыбу обажаю, но не с вареным рисом, хоть чем ее приправь. По-нашенски, на сковородочке или в ухе или еще как вкусненько рыбку приготовить и вперед...
это модно. но я люблю не из-за модно. обожаю просто
брезгую
НЕ люблю и НЕ ем.
Мне больше роллы нравятся, особенно горячие! Модно на каждом углу суши бары открывать)
Люблю! ! И не потому что модно, хотя это сейчас тоже играет не последнюю роль! А потому что это вкусно, доступно и экзотично =))
совершенно агрессивно к ним настроена. не потому, что все едят -, я - нет.
просто вечно после похода в суши мне ужасно плохо недели три.
особенно меня "радует" такой салат или как это они называют. - Калифорния (что-то на подобии роллов) .вот после этого НИКОГДА наверно не буду суши есть)
обожаю!
не могу без них
люблю не от того что это модно ( да и что это за мода такая?))) , а люблю потому что это вкусно:)
не могу без них