Прочее кулинарное
В чем прикол есть суши если там просто рис комком и рыба сверху?Роллы да вкусняша, но суши я не понимаю
Вообще никакого прикола, правила просты: не нравится - не ешь и не покупай.
нет в России американских роллов. есть корейский кимбап. не путай понятия
Эээ... роллы же разновидность суши.
не пробовал
расстегай с рыбой рулит
Я попсовую еду стараюсь не есть. Вообще попсятину не уважаю как и людей, которые легко ей подвержены...
В чём прикол есть бутерброд?
Вообще не тащусь! Куда лучше икорочка да под водочку из морозильничка, фиг с ним, пусть будет и рис, всесто хлеба! Правда черный хлеб еще никто ничем не смог заменить!
Суши, роллы, суть одна - холодный, липкий, противный рис.
Как это можно есть, я себе представляю смутно, а тем более любить.
Мои любимые роллы выглядят так:

Для понимания настоящего вкуса суши и сашими необходимо лично посетить Японию. На крайней случай - дорогой ресторан японской кухни, а не сетевую закусочную, в которой один узбек готовит блюда десяти разных кухонь мира.
Когда пойманную утром рыбу при вас разделывают и готовят со свежесваренным рисом (японским, а не "какой попался под руку") упомянутые блюда, вкус разительно отличается от "представления шефа Джамшута (который глубоко в душе японец) о том, как это должно выглядеть"...
К слову сказать, роллы в текущем их понимании изобретены в Америке, а не в Японии. Ровно так же, как "васаби", подающийся в сетевых закусочных - это не совсем японский васаби, а маринованный имбирь со вкусом мыла имеет мало общего с тем, что подается в Японии. :)
Darina Aubakirova
Ахаха))) Джамшута))) Смешно)) Но верно))
я не ем ни то, ни другое
грязными руками там те наделают
при смешивании во рту вкусов васаби, сырой рыбы и соевого соуса после того, как запьёшь всё это зелёным чаем во рту ощущается лёгкое онемение языка. Вот в этом и весь прикол!