Прочее кулинарное

Что для Вас значит - ПИКНИК? для меня это: природа,плед,корзина,вино,клубника,пирожные и любимый человек

и кому вообще нравится ''такой'' пикник ? а то многие пишут что пикник это: шашлыки,барбекю,пьянки и т.д. мне кажется это нечто романтичное :)
абсолютно с Вами согласна. Пикник- это что-то солнечное, легкое и сладкое. Совсем недавно, пока еще погода в Москве не испортилась, я со своим поехала в очень классный парк. Мы взяли плед, фрукты и всякие вкусности с вином. Класс. Особенно когда солнце сильно припекает)))
Екатерина Широченко
Лучший ответ
Возможность вырваться из питерской суеты и подышать ЧИСТЫМ воздухом ..
почему с шашлыками пьянку связываете?
между выпить у костра (когда с ночевкой ходят)
и напиться любой ценой-разница огромная.
у нас всегда в машине угли, шампуры и плед с навесом.
в знак солидарности с шофером пьем только минералку... и кефир.
Ирина Лим
для всех по-разному
« Оставя беспокойство в граде
И все, смущает что умы,
В простой приятельской прохладе
Свое проводим время мы.
……………………………..
Кто ищет общества, согласья,
Приди повеселись у нас;
И то для человека счастье,
Когда один приятен час. » ДЕРЖАВИН

Marina Hvostikova
Зачем корзинка, а мне нравится шашлык, и т. д
Для меня море, пляж и шашлык)
Природа и шашлык.
Пироженые 0_oo не говорите мне про них, я сча сдохну
рок-группа
питательный батончик
я за природу, плед, сухое вино, сендвичи или сыр и любимый человек. все остально - лишнее!) )

плюс - огонь! есои нет возможности костер развести - можно свечки небольшие поставить!! ! очень красиво и романтично получается!
пирожное лишнее, да и клубника тоже
*)
*аля* )))))
Группа"Пикник"