Прочее кулинарное

А вы убираете природу за собой после пикника?

Конечно убираю. И не понимаю тех людей, которым просто лень собрать все в мешочек и выкинуть в положенном месте. Люди, вам нравится жить в сраче, отдыхать рядом с мусором?? ? Я думаю нет.. . Давайте беречь природу, а не захломлять её!!! Задумайтесь, люди!!!
Нина Быкова
Лучший ответ
а я делаю просто. Приезжая на поляну, развожу костер для мусора. Детям дается заадние собрать и сжечь все, что там валяется. Через 10 минут поляна чистая. ЗА СОБОЙ ВСЕ СЖИГАЕМ, СТЕКЛО УВОЗИМ.
И*
Ирина *
все убирают только непонятно откуда тогда грязь?)
Алена Чикишева
Я не езжу на пикники. А когда бываю в тайге или на "воде" ни мусор, ни следы не оставляю.
Всегда..))
обязательно
Да! Иначе нельзя! Бабушка говорила, ТЫ НЕ УБЕРЁШЬ МУСОР ЗА СОБОЙ----СТО РАЗ ПРИДЁТСЯ УБРАТЬ ЗА ДРУГИМИ!
обязательно, ведь ездим туда часто
обязательно
И не только за собой, а ещё и " за тем парнем ". Всё вывожу за собой и детей приучили ни где, ни чего не кидать. Самим же пративно куда нибудь выезжать. Приехал на пикничёк, а там всё " засрано ". Настроение сразу падает.
Конечно, нам же там потом еще отдыхать, да и вообще стараемся не мусорить. Лучше не гадить, там где живешь )))
Стараюсь подкинуть рядом сидящим! (шутка)
"ника "
мусор собираем по пакетам, и выносим до ближайшего контейнера, но смотрю мало кто об этом заботится, засрали весь лес
обязательно
Убираю всегда и терпеть не могу, когда люди после себя свинство оставляют
Анна Анна
обязательно. Надо уважать и себя и природу. Мы сразу всё в пакет складываем.
Обязательно.
Екатерина К.
о да! пакетов выНОСИМ больше чем вНОСИМ
Tanya _____
да, все в пакет и до ближайшей мусорки!!!
Природу - нет, а мусор - обязательно!
"ника " Незаметил!А то тоже бы сострил!Прикольно!Молодец!
"ника " а я оценил сразу!
конечно, не люблю когда и в городе мусорят, всегда делаю замечания
мусор конечно убираю
Вот смотрю все все уберают, а что-то мусора после пикников все прибывает и прибывает! :-)
безусловно.