Прочее кулинарное

Какое меню бы ВЫ разработали для проведения пикника на природе?

Многие знают, что козакам в походе некогда было разносолы готовить. Все в одном казане. Кулиш или кулеш - самое распространенное "блюдо" в казацком рационе. Берем пшенку и хорошенько промываем. Заливаем водой в кастрюле сверху на два пальца и одновременно закладываем порубленные копчености. Если по вашим соображениям полезно копчужки проварить получше, то сначала варим их до полуготовности, а после засыпаем промытую пшенку. На сковороде делаем зажарку и если есть грибы то делаем с ними. Лук и морковь, не жалеть,
на сале обжариваем с грибами шинкованными и в кулеш. Солим и доводим до состояния редкой каши или очень густой похлебки. Если была всякая зелень, естественно, добавляли и ее. Попробуйте, добродии, а на костерке с дымком, вообще натурально будет.
Светлана Михайлова
Лучший ответ
Елена Белянкина Как вкусно пишите...))))) Попробую...
ну Санда тебе к нам нужно в отпуск! попробуеш такие блюда пальчики оближеш, это кроме того что я умею на пикнике гатовить
Елена Светлова
1. шашлык из рыбы и мяса
2. зелень - петрушка, укроп, зеленый лук
3. помидоры, огурцы
4. салаты корейские: морковь, бамбук
5. вино
6. минералка, сок
Ничего сложного упаси боже, а то на отдых времени не останется-водка -закуска и много. Хотя плов на костре при наличии умельца получается не дурен и употребляется на ура.
1. шашлык.
2. водка.
3. пиво.
4. мб немношка хлебушка.
1. Шашлык !!!
2. Овощи: помидорчики, огурчики, редиска! !
3. Напитки: Квас, охлажденный каркаде или сок !
4. Фрукты!
Шашлык обязательно!
Гузель К