Прочее кулинарное

Куда вы деваете мусор, после шашлыков (или пикника) на природе?

Собираю в мешок.
Юлия Соколова
Лучший ответ
Собираем и вывозим до мусорки
Катя Лысак
В пакет и несем к своему дому в мусорку.
напишут все красиво, а по факту ...
Наталья Ступникова короче общество разделилось на две части,одна в ответах сидит,другая окрестности засоряет.
в мусорный мешок, потом в контейнер
&C
'my Choose Is Black Side
в пакет и до мусорки....
в пакет- и до первой мусорки
Мы собираем всегда с собой! Терпеть не могу людей которые мусорят на природе!
Ольга Тихова
В пакет и с собой,
В мешки складываем и ни только за собой, но и за другими. "Зелёные" мы.
Ольга Гордеева
ну прям одни зеленые. а кем же все леса и поляны загажены?
в пакетик и отвезти в мусорку, ну в крайнем случае в пакет и оставлю...
Наташа Кузнецова судя по всему, кругом и сплошь крайние случаи...
отдаем тем кому не досталось шашлыков- не зря же ехали )))))
Elena Turovtseva
Берем одноразовую посуду. После использования сжигаем, костер заливаем, бывает, и по-пионерски...
Ирина Зорина
Сжигаем в костре)
Наташа Кузнецова пластик тоже сжигаете? это же токсично
Органический - закапываем. Остальное - в мешок и с собой увозим.
Sonya Gb
Все прямо такие защитники природы.... хоть один бы написал
мы его оставляем в лесу )))))))))))))))))))))0000
Что-то сжигаем, а остальное забираем с собой.
Туда же куда и шашлык
в пакет и на мусорку, хотя много кто действует по другому!
Korean Korean
Собираем в пакет и выбрасываем в мусорку.
Прежде всего, надо стремиться к тому, чтобы мусора после нас вообще нигде не оставалось! Огрызок от яблока или скорлупа от орехов, заброшенные в кусты, мусором не являются, так как скоро превратятся в землю. Выход один - сортировка мусора. Надо понимать, что пищевые отходы можно и нужно закапывать. Вся эта органика сгниет и удобрит почву. А вот пластиковые бутылки, пакеты и обертки будут разлагаться не то что годами, а столетиями. Вот их-то и надо обязательно забрать с собой. Это же касается и стеклянных банок и бутылок.
собираем в мешок и там же сжигаем
взять лопату сделать яму и туда выбросить.... но если не хотите просто положите мусор в мешок и до мусорки его ..выкеньте
Lubava Kozlova