Прочее кулинарное

Когда ты выезжаешь на природу, что ты предпочитаешь с собой брать для пикника?

хорошую погоду, надеваю улыбку, в глазах - угольки, чтоб можно было разжечь костер, пару упитанных друзей - чтоб шашлык из них был добрым, и музыку для приятного поглощения под бутылочку хорошего украинского пива))
Оксана Солдатова
Лучший ответ
Хорошее настроение, шашлык и шампура, остальное все по мелочам, да еще расклодные стульчики и столик
Юлия Зотова
Беру кучу друзей, маринованное мясо и маринованную рыбу, помидоры, огурцы, майонез, кетчуп, пироги, чай зелёный. Друзья обычно ещё берут вино, но мне это не актуально.... Вот и всё!
Анна Демина
Шашлыки (в основном куриные), овощи (помидоры, картошка), хлеб, кетчуп, соль, иногда пиво, иногда чипсы какие-нибудь=)))Когда как
Дарья Бурдова
детей, одеяло, спички..
* * *dilnazik* * *
Хорошее настроение, веселую компанию.
Из еды мясо для шашлыка, замаренованную скумбрию (на решетке просто прелесть) . Из напитков вино.
Хорошую компанию!
Лана Шарапова
колбасу, сыр, хлеб и напитки...
Столик, стульчики, чай, мясо...
Gulshaiyr Samatova
картошку, мясо-для шашлыка (курица, свиннина, баранина) , овощи свежие (огурцы, помидоры, перец болгарский) , зелень (петрушка, укроп, салат листовой, лук зеленый) , соус, колбасу, соки, фрукты, иногда вино (красное) , и свою семью, которая все будет кушать!
Madik ))
В первую очередь беру машину. А потом уже в машину беру жену с детьми и продуктами в придачу :) Ну а всё остальное приложится!
Елена Паутова
Веселу компанію, шашлик ідо шашлика!
скатерть, стаканы, тарелки, фрукты, колбаску, сыр, соки и лимонады с хлебом!
Из еды? Можно жарить шашлык, кртошку...
Красивую девушку!! ! :)