Прочее кулинарное
сколько водки брать на пикник если едит 10 человек 3 пацана и 7 девчонок?!
Сейчас девчёнки пьют больше пацанов. 50 гр для храбрости + 100 гр для смелости. А дальше начинается пьянка. По бутылке на брата и сестру. Плюс пивасика. Водка без пива деньги на ветер. И про закуску не забудьте, а то ваши девочки пойдут искать приключений к другим.
Прикинь, от какого количества тебе хорошо: 100гр, 200гр ...и умножь это на 10 - получишь нужное количество
Красное сухое столовое вино, и, может быть, одну бутылку водки для особо одарённых.
по бутылке на лицо + 4 про запас
Боюсь, что при таком раскладе пацанам будет не до водки!
10 бутылок, интелекта не может быть много....
Девки-то страшные? Чем страшнее, тем больше водки! Но лучше бы ты спросил сколько брать презиков, или вы не по этому делу ?
Я думаю по 2 на пацана и по 1/2 на девушку. + 2 ящика пива.
если три парня и семь дам, водки брать не надо
есть гораздо занимательней занятие
Ориентируетесь на свои потребности
Легче пикник устроить около магазина!: -)
в зависимости сколько девченок пьет, если все. то 7-8 вполне хватит
смотря в каком состоянии вы хотите от туда уехать!
А Вы спросите что пьют девушки! Может они водку то и не переносят! Исходя из их вкусов Вам придется взять водку на себя с пацанами, а для девченок уж то, что предпочитают! =))
сколько не возмеш будет МАЛО
Зачем водка? :) гадость! :) Пиво! :) литров 10 и норм! :) (если всё таки нужна водка то переведи 10л пива в водку! :) )
Зачем водки? Возьмите компот и сухарей. Неприлично девушек водкой поить!
Сколько сможешь унести
Из рассчета-бутылка на каждого-хорошо повеселитесь
если будет только водка, то берите литра 3
Водки сколько не бери всё равно бежать придётся бери больше