Прочее кулинарное

Кто пользуется посудой Тupperware? Стоит покупать?

Моя подруга скупила почти все, что предлагает Тupperware, очень довольна, пищит от радости! У них гарантия на продукцию 30 лет, если в течении этого времени, что-то вышло из строя, заменят. У меня силиконовый скребок этой фирмы, незаменимая на кухне вещь стала, удобная штучка, и так по мелочи, дорожная солонка-перечница 2 в 1, ложечка которая крепится на стакан, формочка для канапе и печенья, совочек, контейнеры Гномики (мне просто финансы не позволяют купить что-то более существенное) . Но аналогов более дешевых действительно много, например на силиконовые формы, у них очень хорошая продукция из пластмассы (высокоочищенного полимера) , из них ничего не вытекает, крышечки очень плотные, даже стаканчики с крышечкой и не вытекает жидкость оттуда. Для приготовления теста удобная скалка, коврик для раскатки и замесочное блюдо. У этой фирмы бывают Гостевые дни, там они рассказывают о посуде, показывают ее в действии (готовят блюда на ваших глаза) и дегустация конечно. Спрашивайте, если есть конкретные вопросы.
Вот мой небольшой арсенал:
Оксана Ткачик
Лучший ответ
Она дорогая, есть масса аналогов. Но кто пользуется- довольны, но не всем. Почитайте отзывы на форуме http://forum.say7.info/forum117.html Кстати, тут и продажа есть (города разные, дешевле каталога видела).
Ekaterina Oleynik
Изделия Tupperware широко известны во всем мире. В Европе и Америке, где покупатели давно знакомы с качеством этой посуды, в каждом доме есть хотя бы одно изделие Tupperware. Тщательные исследования перед введением каждого нового вида изделий в ассортимент объясняет высочайшее качество изделий марки Tupperware. Посуда Tupperware покидает завод только в том случае, если она соответствуют высоким стандартам качества. Вся посуда и акссесуары предназначены для ежедневного использования в домашних условиях. Если при выборочной проверке изделий, хотя бы одна единица продукции имеет малейший дефект, вся партия немедленно удаляется в контейнер для отходов, и в качестве сырья перерабатывается снова. Такой тщательный контроль на производстве обеспечивает нам возможность давать всей посуде Tupperware 30-летнюю гарантию! Большинство наименований посуды и акссесуаров Tupperware можно мыть в посудомоечной машине.
http://www.labinter.ru/filters/filters80.html продолжение рассказа ты найдешь по ссылке))
Юлия Игоревна
я тоже подсела (замески, термосерверователь, сито, миксер, силиконовая форма, лопаточки, ложечки т. п. Но покупаю не все, сначала "изучаю" по отзывам в инете :)
Masha Chekun
а мне очень нравится скалка ненадо прилагать никаких усилий как с деревянной а если тесто тугое внутрь горячей воды и тесто быстро раскатывается прелесть