Прочее кулинарное

Что для вас евляеться самым лучьшим деликатесом???

клубника со сливками и шоколадом от любимого мужчины
Нина Дубжитова
Лучший ответ
Сыр с плесенью, например!
креветки люблю тигровые
Морепродукты (почти всякие)
Это самая дорогая икра, с нежным ореховым привкусом. Причем, возраст рыб, из которых ее добывают, приближается к ста годам. Говорят, ничего вкуснее на свете нет. Дороже - тоже. В Иране, к примеру, ее расфасовывают в баночки из чистого золота 995-й пробы, и стоит она две с половиной тысячи долларов за сто граммов (средняя стоимость килограмма черной икры на западном рынке не превышает шестисот долларов) . И это понятно - таких древних "золотых рыбок" на Земле осталось не так уж много. За год в Европе, по оценкам представителей Женевского икорного Дома, появляется всего 10 килограммов такой икры, и стоить она может до $25 000. Такую не пробовал, а белужью мог себе позволить. А чёрную ели как в кино, ложками. 15 лет прожил на Каспии.
Осетринка и черная икра.
Lidia Fischer
Раки, омары. Я их люблю.
мороженка
Большая сковородка свежины !
Черная икра.. . Такая вкусная и такая дорогущая!
Всегда относился к еде как к обязанности а ни как к наслаждению. Хотя в меру упитан.
Томаты, томатный сок.
Ела в Анапе, мидии запеченые в корзиночке (очень, очень вкусно)
Деликатес это или нет, но обжаю мидии в чесночном соусе
креветки
Марина Ф.
Салат из кальмаров.
Салат из риветок