Прочее кулинарное

А Вы какие деликатесы не прочь вкусить? +

Первый китайский космонавт ел на орбите собак "Многие думают, что астронавты едят дорогие деликатесы. На самом деле мы ели обычную пищу", - пишет Ливэй. Под пищей он подразумевает вполне будничные тушеную курицу, приготовленную на пару, рыбу и мясо собаки из провинции Гуанси-Чжуань, сообщает «КП».
Вера Верина
Космонавтам можно, собака в тюбик помещается, а слон не влезает, пришлось собаку есть .Зато потом Ливей имеет право говорить, что он на космосе собаку съел .

Но я бы очень хотел бы попробовать китовое мясо ещё раз, раньше в детстве отец постоянно его привозил на праздники
@@@@@@@@
Лучший ответ
На ночь обожаю бутербродики и сладенькое, но.... не при моих 83 кг будь сказано!
Борщеца бы щас!
Говорят, что через 2 года исчезнут все устрицы. Вот, надо бы успеть наверно)))
Elena (Lexi) Ermak
Даже думать об этом не хочу.. манная кашка переваривается)) ) Было вкусно О_о
Раков хочу с пивом! Прям щаз!! ! Я человек непривередливый.
Из морепродуктов крабы, осьминоги, трипанги, мидии, криветки, ну и от икры бы не отказалась, можно и минтаевой, только свежей.
Сидим на попе ровно!
Хочу черной икры) От красной изжога уже, а вот черной я даж не нюхала, лет 13-ть ((
@@@@@@@@ Хочешь баночку вышлю чёрной икры ?
От черной икры бы не отказалась! остальное хоть как-то доступно...
Севрюгу и мидии и нет проблем !
А нет, к тому ещё коктейль из Мартини со льдом!
Люблю белый трюфель.. . ничего с собой поделать не могу.
гов... а ему надо было в тюбике выдать на орбите. 21 век на дворе а они все собак жрут, дикарье.
Viktoria Corfan
Раков вареных хочу!!!! Целое ведро!!!!
Ел
Елена
Осьминогов маленьких хочу давно купить, но боюсь.
И страшненькие, и неизвестно, как их приготовили.
Вот поеду куда-нибудь к океану!..
Нафиг эти деликатесы - нормальная пища лучше всего. К ней не причисляю тех, кого можно причислить к домашним животным.