Прочее кулинарное

Любите ли вы варёных крабов?Особенно хороши они к пиву,но и без него - настоящий деликатес!Лично я предпочитаю с пивком!

Ну не понимаю я такую еду, ни с пивом ни без. У меня от такой еды тошнотный рефлекс.
=>Kissi <=
Лучший ответ
А я и без пивка их "усугублю"))
Ксюша Солодова
Пиво крабы -минус печень .
я люблю огромных американских вареных крабов. Ели с мужем по дороге в нью орлеанс в малюсенькой приморской забегаловке.
Елена Борисова
Я тоже люблю к крабам пиво или белое сухое лёгкое .
Да пиво не пью
Люблю.
Но сухое белое или, ещк лучше-розовое-наамного лучше.
Ну, мне)
Юлька Филатова
Безусловно это вкусно но омары горазда круче на них удобно мазать черную икру, шейку это то что многие называют хвостом надо очистить, раскусываешь панцирь специальными щипцами ровненько, достаешь шейку, если раков или креветок ел значит представление имеешь.
Так вот достаешь шейку она огромная и на нее мажешь толсто так икорочку черную очень сочетается и с пивком Schorschbock 57 оно по дешевле и для такой закуски самое то.

Или под коньячок тоже хорошо, дорогой не бери, Hennessy Ellipse он всего десятку стоит и под него тоже улетно, но шейку нужно предварительно сбрызнуть лимоном и ли соусом по вкусу, немного сбить запах, нам важна консистенция и сочетание икры на чем то приятном для закусывания а не кусок хлеба.

Ну а если под водку то здесь я предпочитаю самую настоящею обычную Российскую из пятерки по сути любая подойдет, закажи за сумму не больше касаря и тебе подвезут норм водочка будет.
Желаю вкусно выпить и вкусно закусить.
Ульяна Фролова
Я люблю свиные ухи
Ой, не переела я этих крабов, терпеть их не могу.
Какие угодно морепродукты кроме них.
Никогда в жизни не пробовал
Не приходилось пробовать)
Раки, креветки - вкусные. Думаю Краб не хуже будет))
вкусный суп из крабов .лучше без пива
Irina Barbarich