Прочее кулинарное
Какие деликатесы вы предпочитаете?
Твои ответы, определенным участникам. Я тащусь...
Деликатесы-деликатесы.. .
У меня три самых любимых блюда: шашлык из свинины, шашлык из хорошей рыбы, домашние пельмени.
Ещё люблю мясо, жаренное с картофелем; шнельки; картофель по-деревенски; уху; борщ; пиццу; селёдку под шубой; креветки; всякие острые закуски (маринованные грибы и т. д.) ; солёную красную рыбу; жаренную рыбу; жаренные грибы; разные колбасы-сосиски.. .
Из алкоголя - хорошую водку, из морозилки, чтоб ледяная была; когда жарко - пиво (тёмное и светлое) .
Кофе, квас, чаи всякие.
Всякий тупой изврат типа "мясо трёхлетнего телёнка, насильно вскормленного на склонах Фудзиямы, приправленное соусом с содержанием золота" не уважаю. Вообще самая лучшая пища - это естественная, приготовленная на костре, употребляемая вдали от цивилизации в компании хороших друзей.
Кофе, квас, чаи всякие.
А какие есть) ) И побольше.
овощное рагу
морковные котлеты
кабачковую икру
овсяную кашу
морковные котлеты
кабачковую икру
овсяную кашу
Раиса Абдрахманова
Как вы научились есть пищу без мяса(с детства или др.причины?)
)))простые и вкусные...
Анастасия Колунова
Здравствуйте!
Банально: сыр с плесенью :)))
Еще песто люблю собственного приготовления :)))
Анастасия Колунова
Песто? Это что-то итальянское? М-мм...;-))
Люблю всё морское, т. е. море продукты. В принципе, из-за этого рвусь в Крым, там этого.... Я бы дневала и ночевала на набережной возле какой-нибудь шашлычницы с каракатицами, лапками лягушек, мидиями, рапанчиками, креветочками. А крабы с раками на пирсе, а вокруг огни.. . Все, мне пора
трансцендентные
под абхазское вино
У меня остался один деликатес-------------белый трюфель!)))))
Балык, семга, суши, пельмени запеченные в горшочке, мясо по -французски белис....
Фуагра, сашими из форели, сыр Камамбер.
О духовном? Вы ж конкретно вопрос задали, вот вам понаотвечали все нормально.
Деликатес в еде для меня - кухня Италии;
"Деликатес" для души - прогулки с мужем каждые выходные по красивым итальянским паркам.... красота, спокойствие, умиротворение.. .
а у вас какие любимые "деликатесы"?
Новые, оригинальные и от души. Здесь (на ответах) уже несколько таких получила. И восторг от этого получила
Печень оленя, в полнолуние, из рук девственницы...))