Прочее кулинарное
Какой ваш самый любимый деликатес?
никакой. их нету
Настоящая селедка с икрой!
Христианские младенцы.)))
Юлия Андрюкова
Странная шутка...
Шолпан Ислам
Я думал ты е-банутая, а ты просто урод.
Деликатес это то чего нет в магазине?? икра чёрная и хамон
У меня нет любимого, бывает то захочется а бывает это. Чтобы слюни текли только при виде чего-то определенного я за собой не замечал)
Не то чтобы деликатес ...по цене -то не слишком бьет по карману ...но люблю очень! Устрицы свежие .
Кристина Кавайка
Не деликатес и не бьёт по карману? Сейчас многие в шоке, мне кажется)
Чёрная икра, морепродукты.

давно все приелось.. сейчас рыскаем в поисках экологических продуктов.. заелись уже..
..Морепродукты... для меня это деликатес... хоть здесь все утверждают что всем и все сейчас доступно.... именно морепродукты покупаем крайне редко.. а большинство из них так и не пробовали..)..
Вспоминая бабушек...
Соленые грибы, которые моя бабушка делала. Не ела ничего вкуснее.
Соленые грибы и квашеная капуста....
А ещё булочки и сырники.
Соленые грибы и квашеная капуста....
А ещё булочки и сырники.
Лучше жареной картошечку и мясца с солеными огурчиками и прочими соленьями ничего вкуснее для меня все-таки нет))) все остальное баловство, можно прожить и без деликатесов
дачная земляника
Соленые черные грузди.
Елена Крыловская
..А у Вас грузди не растут..?.
Устрицы люблю, фуа гра, икру паюсную, омары....
Мясо. А много мяса еще вкуснее. )))))
Ирина Казакова
мясо уже деликатес?
деликатесы ли, не знаю, вряд ли, но
ягода морошка,
лисички,
хамон,
сыр Västerbottensost,
икра ряпушковая.
пирог Тарт Татен ...
ягода морошка,
лисички,
хамон,
сыр Västerbottensost,
икра ряпушковая.
пирог Тарт Татен ...
копченая минога
угорь.
зеленыи горошек

Люблю икру.... лососевую и осетровую.... и чтобы ложкой.... ну, ничего не могу с собой поделать!
красная рыба и креветки. обожаю
Самое вкусное в жизни, я ел было на Западной Украине на фактически националистическом митинге.
Одетый в точную копию средневековой одежды. Мосфильм очень строго относился к адекватности одежды.
Загримированный.
Гороховый суп был невероятно вкусным.
Самое лучшее, что я ел в жизни.
Загримированный.
Гороховый суп был невероятно вкусным.
Самое лучшее, что я ел в жизни.
пельмени
Много что нравится, но из еды не делаю культ
Деликатес - это бабушкины пироги, именно пироги, а не пирожки. А почему деликатес? Да потому, что бабушки уже давно нет и никто не сможет повторить её пироги, щи и холодец, варенец квашеную капусту, помидоры и огурцы. Всё остальное можно сейчас купить, только не эти деликатесы.
Креветки, говяжий язык, форель/семга, осьминог/кальмар
нет их. все доступно. можно круглый год покупать оливье и тортики. каждый день праздник.
Шашлык, селедка, икра
кальмар
Суши, роллы, пицца, буууургеры, Аден Раш!