Прочее кулинарное

Один из самых противных деликатесов, что это?? ? Прошу подробный ответ.

Известно, что Азия богата своими изысканными блюдами, деликатесами, пряностями и ароматами, но в некоторых странах могут предложить весьма странные, если не сказать жуткие блюда, которые белый человек вряд ли когда-нибудь решится попробовать. Впрочем, некоторые из представленных блюд можно встретить и в Европе, и в Америке.

Cамые противные деликатесы… . Их оказывается не одно, а великое множество, вот только несколько из этих очень «приятных продуктов»

15 самых отвратительных деликатесов
Cамые противные деликатесы
Inochka =)
Лучший ответ
Inochka =) Спасибо за вопрос. Честно, была в шоке от такой массы продуктов не нужных, но тем не менее считающихся в своих странах деликатесами.
Для меня любая икра
Жареные мучные черви.. . Улитки (эскарго).. . Мозг живой обезьяны.. . Да много чего противного
суп из гнезда ласточки или столетние тухлые яйца
казу марцу. традиционный сардинский овечий сыр, основной особенностью которого является то, что в Советской России вы едите сыр (когда достанете, конечно) , а в Сардинии сыр ест вас. То есть, конечно, ест вас не сам сыр, а водящиеся в нём опарыши, которых многие потребители оного переварить не в состоянии даже на его родине, хотя, казалось бы, могли бы уж и приспособиться. Среди всех образчиков карательной кулинарии казу марцу выделяется тем, что ухитрился оказаться запрещённым в единственном месте, где его вообще согласны жрать — у себя на родине в Сардинии. начинается с того, что головки хорошего, годного овечьего сыра пекорино после приготовления не убирают на хранение, а фактически оставляют гнить на улице. И покуда они, значит, гниют, их посыпают сверху яйцами особой сырной мухи, опарыши каковой, вылупившись, забуриваются в сырную головку и начинают ея жрать. К тому моменту, когда сыр считается «готовым» , в одной головке могут водиться тысячи этих червячков. еще при употребление этого сыра рекомендуется надеть очки тк личинки могут выпрыгивать на высоту до 15 см.

Galinka Mandarinka
Мария Деревянко казу марцу.традиционный сардинский овечий сыр, основной особенностью которого является то, что в Советской России вы едите сыр (когда достанете, конечно) Это когда было-ТО ))))
Китайцы придумали новое блюдо из настоящих фикалий. Для истинных гурманов.

Фикалии берутся из отборнейших канализаций. Отбираются лишь самые качественные фикалии высокосортных сортов. С настоящим и неподдельным ароматом. Что несомненно придаёт блюду естевственный и натуральный вкус