Прочее кулинарное

Какие у вас самые вкусные начинки для блинчиков? Прошу поделиться.

[]
[Almirko ]
Печёночная, с сёмгой и маскарпоне, с тушёными яблоками с корицей.
Nina Perestoronina
Лучший ответ
[Almirko ] Прекрасный выбор, запомню. С маскарпоне ВСЁ обожаю. Корица - моя любовь, да ещё перед Рождеством...мммм
Благодарю Вас!
Сыр!...и желательно побольше))))
@belka74
Творог.
Икра.
Рыба красная.
Вишня.
Ольга Савич
Гарафеева Лилия Можно я к тебе?
икра красная, рыба красная, мясо (свинина отваренная с кореньями и специями, порванная или прокрученная на мясорубке+жареный на сливочном масле лук, соль, перец)
Юлия Масько
Елена Каширина Мясо рулит!
[Almirko ] Будьте добры, к свинине какие коренья можно добавить?
Селедка со сметаной.
Группа 8
как мне делали творог сладкий и в середине вишенка это было очень вкусно)))
Я творог и сметану растираю с сахаром и смазываю блинчики,а потом скатываю их рулетиками,режу пополам.
Икра, мясо, картошка с жареным луком, с грибами.
Mariya Usolceva
икра! и красная рыба
Даша Корбит
Мясо с рисом или печенка с рисом.
Черная икра
Лучше меда начинки нет
Т)
Таня )))))
Творожная масса и яблочная
*****angel *****
.
Ирина Цуканова
грибы,картофель,лук, и слив.маслоМожно добавить немного сметаны,ветчина,сыр,зелень.Мясной фарш,лук,яйцо зелень приветствуется.Сладкие начинки не люблю Рис избегаю
Marina Soboleva
Сгущёнка.
Яблочные или вишня
Творог растереть с ванильным сахаром.
И с варёным мясом люблю, когда бульон делаю и потом вареное мясо остаётся.
шоколадная паста
Сметана или джем
Фаршированные блинчики с картофелем и курицей, сырно-яйцевые блинчики, блинчики с макаронами и сыром, блинчики с творогом и малиной, блинчики с шоколадной начинкой, блинчики с беконом, сыром и орехами, блинчики с творогом и бананом, блинчики с рыбной начинкой, блинчики с сыром и апельсинами, блинчики с хот догом, блинчики с клубникой и маскарпоне, блинчики с брускеттой, блинчики с абрикосом и сливками.
С жареной печенью, с грибами, с мясным фаршем, если сладкие., то с шоколадной начинкой и клубникой , или с творогом и изюмом.Что касается, с клубникой и шоколадом, то это ПОВЕРЬТЕ НЕВЕРОЯТНО ВКУСНО!)
Группа 8 У вас на фото вафли….
сгущёка вареная
Мясо
Творог
Ветчина и сыр
Топленный шоколад