Прочее кулинарное
вредно ли есть на ночь? поподробнее за самый подробный ответ выберу лутьшим!!!
Есть на ночь нельзя, последний прием пищи должен быть минимум часа за 3, т.к. Желудок не будет работать на все 100% если сразу лечь спать. Поэтому оптимальнее всего находиться в вертикальном положении около 1-1,5 часа для лучшего усвоения и предотвращения развития нежелательных последствий.
я не ем на ночь, но когда очень хочется, то позволяю себе это
луЧШе, если вы будете знать, что в русском языке нет слова лутьшим (извините!)
Мне очень полезно есть на ночь. Засыпать голодным-да это просто издевательство. Объедаться не надо, не только на ночь, а никогда не надо. А вот если голоден-то перед сном можно и перекусить.
Перед сном есть полезно. Вспомните Римские каникулы. Там принцессе давали молоко и печенье перед сном. А лежать с голодным пустым желудком, выпучив глаза - это вредно. Пойдите и съешьте яблоко, грушу, кусок пирога, чашку чая и спокойно идите спать. И будет вам хорошо!
По себе не заметно? Уснуть сложнее и переваривается все долго, плохо.
вредно. не есть хотя бы 3 часа до сна
Кушать нужно за 3 часа до сна хотябы. Иначе нагрузка большая и на желудок, и на печень и т. д. , и вообще плохо спится. Но! зная все это, сама же наедаюсь перед сном, иначе не засыпается
фрукты -не вредно, они легко перевариваются и приносят пользу, особенно яблочки.. ну, а вот все остальное -к сожалению ((
может на ночь есть и вредно, но голодная я не засну
жить тоже вредно!!!!
Похожие вопросы
- Один из самых противных деликатесов, что это?? ? Прошу подробный ответ.
- Где впервые начали готовить Фуа-гра? Будет интересен подробный ответ
- Так вредно ли льняное масло или полезно для организма. Если вредно и в нём нет пользы, почему? Обоснуйте свой ответ.
- Дай самый остроумный ответ и я его отмечу как "ЛУЧШИЙ"
- А кто поделится рецептиком приготовления масляной рыбки? У кого самый вкусный ответ?
- Люди, как вы думаете: вегетарианство полезно или вредно? Ваши за и против и поподробнее?
- нужен подробный рецепт. САло помазуха.
- Готовили ли вы пиццу дома.. Просто ли это. Рецептик подробный не подскажете?
- Как вы готовите пельмени? Подробные рецепты дадите? Скоро откроем пельменную, хочется угодить всем! самых лутших пригласим!
- Все конечно знают- вредно..вредно..вредно..А Вы едите на ночь?