Ответ оценивается по таким критериям, как острота мысли и чувство юмора
Внимание! Вопрос:
В чем заключается женское счастье, а в чем мужское?
Прочее кулинарное
Дай самый остроумный ответ и я его отмечу как "ЛУЧШИЙ"
Мужское счастье-это, когда жена говорит мужу - милый иди пивка попей. А женское, когда он отвечает- сейчас полы домою.
Вам надо в Юмор!
Женское счастье - выйти замуж. Мужское - избежать замужества.)))
Какое счастье быть красивой женщиной,
И чувствовать спиной мужские взгляды,
По тротуарам не шагать, а - шествовать,
Носить не только в праздники – наряды.
Какое счастье быть красивой женщиной,
Купаться в восхищении мужчин,
Дарить улыбки с щедростью божественной
Так, просто, без особенных причин.
Какое счастье быть красивой женщиной,
Окутанной туманами духов,
В сердцах мужчин выстукивая трещины
Ударами высоких каблуков.
И чувствовать спиной мужские взгляды,
По тротуарам не шагать, а - шествовать,
Носить не только в праздники – наряды.
Какое счастье быть красивой женщиной,
Купаться в восхищении мужчин,
Дарить улыбки с щедростью божественной
Так, просто, без особенных причин.
Какое счастье быть красивой женщиной,
Окутанной туманами духов,
В сердцах мужчин выстукивая трещины
Ударами высоких каблуков.
Мужское счастье- чтобы стоял, а женщине чтоб было за что держаться
сергей, я надеюсь что "нормальный" это фамилия. иначе я скажу, что вы лжете.
теперь поговорим о соусах и приправах. относительно них женское и мужское счастье не так уж сильно отличается. ну просто часто мужчины любят по-острее, а женщины по-слаще. но бывает и наоборот
оно одинакого, когда они есть друг у друга (М. у Ж., и Ж .у М.)
Счастье мужчины -я хочу Счастье женщины он хочет
в том чтоб соответствовать женскому счастью.... в обратном случае уже называется мужское несчастье)))))
женское счастье это когда носки сами собираются под диваном и идут стираться, параллельно варится борщ а сама смотрит передачу дом 2.
мужское счастье это большой телик с вечно холодным пивом и чемпионатом по футболу, новая низкопрофильная резина, немая жена которая не знает передачу дом 2
Женское Счастье, Был бы милый Рядом, а мужское подальше от милой, поближе к соседке..!
Как сказал классик-все счастливы одинакого, а несчасны каждый по-своему....
Одновременный оргазм.