Прочее кулинарное
А вы сырые яйца пьете или все варите,жарите?
Яйца люблю в любом виде. Особенно сырыми. Хлебушек полью соевым соусом, поверх соуса душистым подсолнечным маслом и запиваю яйцом. Непременно с тупого конца.. . МММММ.. . Жаль, что уже поужинали.)))
сырые никогда, сальмонелез все же...
Сырые яйца не переношу.
Только в обработанном виде и без фанатизма.
жарю
Едим сырые яйца с хлебушком и солью
Варим всмятку, вкрутую, жарим на сковородке
Не забудьте помыть яйца и нечего с ними церемониться, сальмонелл там внутри все-равно нет!
Не бывает никогда!
Если и пью, то очень редко.
Живу в деревне, яйца от своих домашних курочек пьём сырыми, варим, жарим.
сальмонелез, однако, сырыми не ем!
Магазинные нет. Только если домашние.
Очень люблю сырые, но заразы боюсь сильнее.. . ((
не ем
Пила в детстве, когда про сальмонелез не знала
А в чём фишка? В эстетическом наслаждении? Железо тоже полезно, так давайте гвозди есть!
Ем с солью и с хлебом.... ВкУсНо
от сырых тошнит. только обработанные!
пьём только домашние
всё варим и жари
ПЬЮ! И Другим советую!
муж пьет каждое утро 1домашнее куриное яйцо или 3 перепелиных...
в детстве пила сырыми.... с солью, мне нравилось.. . а сейчас на них смотреть не могу, только варю.. либо жарю..
вот что мы с ними делаем
http://www.say7.info/cook/recipe/524-Farshirovannyie-yayca.html
варю
очень вкусно когда просто яйцо разбиваешь в кипящую воду, без скарлупы или в пакетике варишь)
Если яйца от курочки, выращенной на глазах, то можно и сырыми, в противном случае - лучше, конечно, подвергнуть тепловой обработке.
Пьём если свои куры
жарим и варим