Прочее кулинарное

Какое самое вкусное блюдо на природе, кроме шашлыка?

Уха! Пшенка с тушенкой1 Да я все на природе люблю!
Юлия Фролова
Лучший ответ
семга на решетке над углями, ну очень вкусно, правда дороговато.
Ирина Лунина
Рыбка запеченная на костре, уха с водкой
бутерброды на пикнике тогда!;))).. и еще идти и есть на улице мороженое обожаю!!!:)))
Фаина Еленчук
Стейки, картофель в фольге, сосиски, жареные на палочках на костре и сыр, тоже жареный! Пирог классно, зарыть в фольге толстой в золу!
подкопченые овощи и рыба
печеный картофель
печеная картошка
рыба на гриле
...мясо в фольге любое. Хочется побыстрее - пожалуйста полуфабрикаты: сосиски, сардельки, колбаски. Переложил
зеленью, специи, полил чемнить, завернул и в костер (углей можно не ждать) ,
Пару раз перевернул - и готово! ..приятного аппетита...
Шмидт Любовь
уха на костре
китайская лапша, когда все закончится
В фольге запекаем рыбу, овощи, мясо.... при этом кто что больше предпочитает, тот себе больше всего и подкладывает:
на слой лука, слой морковки, слой картошки (если хочется, можно слой еще чего-нибудь - типа перца, помидора, сельдерея и т. д. и т. п. ) сверху можно рыбу, присолить, приперчит, можно сдобрить майонезом (маслом, лимоном - кто как любит)

можно просто рыбку, с напичканными внутрь укропом, другой зеленью, орехами, лимоном с яблоками
можно курицу
можно мясо
можно лаваш с начинкой их сыра, зелени, чеснока
Фишка в чем? каждый может положить в свой порционный кусок фольги только то, что хочет! получается намного быстрее, чем в духовке! аромат сногсшибательный! Вкусно, просто, быстро, полезно и весело
ухa
Пицца!
холодное пиво с копчённым сыром... или с рыбкой.
Malike Zhusupovna
запеченная в углях картошка) если обладаешь кулинарными способностями можно уху на костре сварить, ну или раз на природе то салатик забацать можно)
Печеная картошечка