Прочее кулинарное

А расскажите, какое блюдо у вас любят больше всего и часто готовят его дома?:)

Плов: все по 1кг. рис лук морковь мясо. Мяса можно побольше. Обжарить в казане мясо лук морковь на сильном огне. Промыть рис - добавить в готовое мясо добавить специи и залить черерез дырявую ложку кипяток на 2 пальца выше чем рис. Заложить чеснок (нечищенный) и на медленном огне довести до готовности риса. Может придется долить кипятка - зависит от сорта рмса.
Irina Gulyushova
Лучший ответ
Самое любимое всеми-борщ!! !
А еще муж любит пасту с различными соусами, а я-жареную картошку.
Рыба в томате. Котлеты рыбные и мясные.
Картошка пюре с различными добавками: котлеты, сосиски и др.
Natasha Glushakova
обычный овощной салат (огурцы, помидоры, много зелени, иногда капуста свежая)
Макароны с куриным филе и салатом)
мясо по-французски, салат цезарь и тд
Мне нравится жареная картошка, но готовлю я её редко - говорят для фигуры вредно:) ) Часто готовить любимые блюда не получается, потому что их много. Приходится чередовать: борщ, грибной суп, куринные котлеты, вареники с различными начинками, отбивнушки, жульен, яблочные пироги, кексы и т. д.
оливье
окрошка
кисель
Э*
Элина *
окрошка. ужас просто
борщь естественно но только так как его готовит моя жена по другому сразу нет
Sofiya Mukayeva
пироги с мясом и ленивую пиццу на завтрак: хлеб режем кубиками ( столько, чтобы полностью покрыть дно сковороды) , обжарить в масле. Параллельно взбиваем яйцА, добавляем специй по вкусу, я кладу обязательно чеснок (запаха нет) , заливаю хлеб, сверху кетчуп, колбаска, зелен, сыр и накрыть крышкой.
Иногда делаю без колбасы и сыра.
Пицца, готовят чаще вкусный борщ и пельмени
Lo Lo