Прочее кулинарное
Вы любите кашу 5 злаков ???часто готовите ?
люблю. ем на завтрак раза 2 в неделю. Только с сыром тертым)
Не люблю и не готовлю, предпочитаю кашу из какого-то одного злака))
Они не натуральные .рис люблю в сливках, максимум
люблю но варю редко потомучто магазин в котором её можно купить находится от меня далеко
Не ем "5 злаков". Готовлю сама разнообразные каши.
я сама миксую, как хочу
сам варю, чаще "1 злак"
нет, не люблю
Не понимала, что за бурда будет от смешенных каш, а оказалось такая вкуснятина... ела у знакомой,,, она есть каждое утро...
я вообще никакие каши не люблю. а вот детям готовлю и 5 злаков и 7злаков и все остальные они любят.
Хлопья, стоит коробка. Иногда ем для разнообразия, но просто овсянка нравится больше.
нет. СЛИШКОМ уж...
малому варю по утрам 3 злака (овсянка, пшеница, ячмень)
а если рис добавить, гречку... О_О месиво.
Не готовим.
Не люблю. А по одному злаку пророщенному, готовлю. И сегодня ел.
Уж если вы так о питании заботитесь, то должны понимать что организму проще переваривать продукты по отдельности.
А тут 5 злаков вместе... я ни разу не покупал, фигня всё это, дурость.
Неа. Мешанина, как по мне!) Я люблю монозлаки и те, которые долго варятся
Нет, 3 злака вкуснее. А в 5-ти уже рожь добавили, она жёсткая.
Нормальная тема, в общаге хаваю, когда с готовкой париться не хочу
люблю. 2 раза в неделю