Прочее кулинарное

Ни разу не пробовала суши и роллы?что вообще они из себя представляют я имею ввиду не внешний вид,а вкуси как их вообще

Алла Филатова
Лучше не пробуй. От них много отравлений.
Айгуль Байтокина
Лучший ответ
Мне не понравились, а кто-то от них тащится. Я предпочитаю просто красной рыбки поесть, малосоленой.
Юлия Долгова
и не пробовала и не тянет на эксперименты
_A
_ Aidana _ Asangazieva
Алла Филатова пожалуйя тоже откажусь от таких экспериментов и закажу пиццу
редкостное блевло
Наталья Катрук
Роллы - это такие круглый пеньки, обмотанные водорослью, которая сначала была высушена, а потом залита кипятком - восстановлена. Внутри кусок рыбы и рис. Сухая, как черт, мне даже соевый соус не помогает её съесть. А уж вассаби, который к ней рекомндуют - вообще мрак - воистину хрен, не только по названию, но и по содержанию - я его смешала по рецепту из порошка с водой и пока еще мешала, начала плакать - запах продирает до кишок. Сразу попробовать не решилась, поставила в холодильник, он там неделю стоял, а потом я его выкинула - все равно не смогла попробовать. Маринованный имбирь меня подруга (она занимается этой японской кухней, просто тащится от нее и еще и профессионально работает) заставила попробовать кусочек - буквально в рот засунула - потрясающая гадость! Бедные японцы! Но я за что должна нести такую кару - есть эту японскую еду? Или я на островах живу, где плодородная земля такой же дефицит, как в России на честных чиновников? Нетушки. Лучше я пойду аброкосов поем - в этом году, слава Богу, на них урожай - все рынки завалены и такие вкусные! НЕ то что суши и роллы.
Татьяна Сумачёва Васаби нужно не с роллами есть, а растворять ее в соевом соусе...И есть огромное количество роллов, которые готовятся без нори (водоросли).
на вкус и цвет я не знаю как тебе понравится мне не понравилось так как там присутствует сырая рыба и рис, макается это в соевый соус, брррр, не понравилось
я ела дважды в командировках в москве
по разу в год получилось
все. больше и не хочется
слишком экзотичная еда
но вкус необычный, мне понравилось)
надо самой поесть. чтобы СВОЕ мнение иметь
Дина Бондарева
сырую рыбу есть? да ну её нах! пусть очень модные её едят! а мы и мясо покушаем! или сушоную рыбку с пивом!
Аселя
мне и моим подругам очень нравиться. Дни рождения справляем последнее время в суши-барах...)) ) Там есть и горячие и сладкие, в общем разные. Заказывала и домой. Но опять токи.... смотря кто делает, как то купила в магазине... совсем не то (
Елена Сивоконь
Как же вы можете сделать вывод, если сами не попробуете? ) Если кушать суши в хорошем ресторане, свежие, по всем правилам приготовленные, да еще и взять приятного японского сливового вина- уверяю, захочется прийти еще) . Это вкусно, а главное - низкокалорийно.)
Ну, это рисовая каша, слепленная в комок, а внутри комка что-то типа малосольной селедки. Всё это завёрнуто в сушёную морскую капусту, чтобы не рассыпалось. По мне - гадость. Котлеты не заменит.
Анюта Суслова
На вкус и цвет товарища нет, мне совершенно не понравилось, особенно маринованный имбирь.
Кэр Вредная
Мне тоже очень нравится .
Я сама не ем сырую рыбу, из именно сырой рыбы приготовленно маленькое количество суши.
Лучше начать с классики- Филадельфия и Калифорния.
Они конечно вкусные, но надо помнить что внутри сырая рыба!