Прочее кулинарное
В каком нибудь ресторане можно отведать мясо мамонта?
Это нереально!
я думаю, что в Африке это в полне возможно!
Делайте заявку, стоимость вознаграждения обозначьте и желающие оказать такую услугу рестораторы найдутся. Уверены, что сами реально хотите мамонтятину попробовать?
Ну, да.. . -можно и мясо мамонта))))) !
Тебе его из свинины, или говядины приготовить, или ещё из какой живности?)))))))
Даже, если вам его подадут, как вы определите, что это
именно мясо мамонта? Разве что по заоблачной цене, но оленина тоже не дешевая...
Мясо мамонта как в сказке
Можно кушать в холодке,
И в котлете, и в пельмене,
Развореном в котелке.
В ресторане вряд ли, а вот в тунде, если Вы найдете тушу мамонта, почему бы и нет?
Можно кушать в холодке,
И в котлете, и в пельмене,
Развореном в котелке.
В доисторическом
В одном из ресторанов Красноярска в меню появилось необычное блюдо. Оно готовится из мяса мамонта. Продукт еженедельно поставляется с Аляски американскими партнерами. Новинка пользуется большой популярностью среди состоятельных красноярцев, поскольку по цене сравнима с малолитражным автомобилем. По оценке гурманов, мясо доисторического животного пользуется таким спросом среди VIP-клиентов вовсе не из-за своих вкусовых качеств. Научно доказано, что IQ вкусивших мяса мамонта значительно повышается, что благоприятно сказывается на ведении бизнеса.
В наше время ресторанных подделок его предложат везде за большиу деньги, заменив на реальную собачку
http://www.topnews24.ru/raznoe/1340-krasnojarskie-bogachi-predpochitajut.html
Лера Зарипова
Да! На что только не пойдут рекламодатели этого мяса ради наживы! Надеюсь, Вы не верите им?
Мамонты давно вымерли!
в доисторическом
вряд ли...
Чё раньше то молчал о своих желаниях. В воскресенье последнии пять кило продал. Нового забивать пока не буду, посчай подрастёт мальца
Легко! В любом турецком или египетском) Любой каприз за Ваши деньги))))
в доисторическом
иди и добудь))))
Да! В ресторане до нашей эры.
Если хорошо заплптить, то в любом. Если обслуга не дураки.
Нигде. Если только самому в Сибирь съездить и откопать.
Вот бы найти такую ферму!! ! )))
А зачем? Чтобы получить вот такие последствия после этого мяса?
Воздержусь!!!

Жанна Сотникова
я так надеюсь, что это фотошоп....
Нашли же в Сибири мамонтенка замороженного Узнай где хранится приди попроси пусть отрежут 2 кило и в ближайший ресторан Пусть готовят
Легко в любом виртуальном
В том-же, где и мясо динозавра..
Зачем ресторан? Приготовьте сами!
Нет, нигде.
Сначала надо добыть машину времени))))
В любом
Ищи оно на столе .

в любом.. . любой каприз за вашы дентги!
Конечно! Зайди в дешевенький ресторан.. . Закажи мясо. иногда такое приносят, думаешь не мамонт ли...
у меня в морозилке лежит.
давно лежит.
каждодневная борьба за выживание и слишком подвижный образ жизни вместе с рационом питания, натуральным в самом прямом смысле слова, не способствуют появлению оптимальных потребительских характеристик
!ну а мясо мамонта зачем вам?
В любом. Любые желания за ваши деньги!
В далеком и доисторическом)) ) а с учетом того что мамонты вымерли... эм... вы не траванетесь там этим мяском случаем, даже если оно существует?))) миллион лет ему как бы)))
канешнооооо нет!!!
в доисторическом
в ресторане доисторическиго мира
Оно не вкусное)))))
нет!! ! его нету мамонты все вымерли! ! еслиб ещё они существовали их бы мясо было дорогое!!!
В любом. Только нужна фантазия
Можно найти, но цена будет как два бюджета Абромовича! А вообще бывает
На китайском ресторане все есть !!!