Прочее кулинарное

КАк вы относитесь к еде приготовленной в микроволновке?

Зачем в ней варить, никакой пользы, один вред. Если нет плиты, проще купить пароварку или аэрогриль.
Наталья Разживина
Лучший ответ
Хорошо отношусь, особенно в такую жару.
Замечательно отношусь, и гостям моим она тоже нравится, некоторые даже не верят что приготовлено в микроволновке.
Raisa Raisa
Замечательно. Особенно нравится курица на Автожарке. Быстро, с красивой корочкой и всегда пропечёная.
Наталья Ноль
А о чем именно речь? использование только микроволн, как в простеньких, или в комби, где и гриль, и конвекция, и комбинации режимов? Мне комби заменяет духовку, которой у меня нет уже 5 лет, а печь я умею и люблю. Показываю - это сделано в микроволновке мной

Мария Середа
еще не пробовал )))
мне не нравится, использую только разогревать
я все разогреваю в ней
не, она не для готовки, только подогреть
Елена Фадеева
плохо, но наверно если готовить под крышкой то не вредно. у меня ее нет, покупать не собираюсь.
хорошо! а главное удобно
Елена Ходош
не люблю!
к разогретой хорошо отношусь, но мы не готовим в ней
Нормально, но лучше всё-таки на плите, а на костре вообще класс!
лучше на костре!!!! 1
Margot Fiacchi
конечно в микроволновке быстро и удобно, но и вредно. Я в ней еду не готовлю. только иногда разогреваю.
Катюшка))) )
готовить стремно )) вот допустим простейший омлет - в микроволновке без корочки ведь получается, какой-та слишком нежный и безвкусный даже. а на плите - настоящий живой. и так со всеми блюдами. тока подогревать если
мне все равно)