Прочее кулинарное
а рецепты солененького. чтоб пальчики облизать. кто готов поделится?,,,)))
Дак просто же. Поливаете мужа водой, обсыпаете его солью и облизываете вместе с пальчиками!)))
Оля Белоцкая
ага....а потом вот такая рожица будет)))))))))))
Рецепт: салат солененький
Вкусные рецепты
--------------------------------------------------------------------------------
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
Рецепты: салата из крабовых палочек с огурцами
Рецепт салат по-тирольски.
Рецепт тайский салат.
Рецепт салат здоровье
Рецепт салат рыжий
Рецепт салат сытный
Рецепт салат картофельный с гогошарами
Состав блюда
Рецепт: салат солененький
крабовые палочки 100 г. сыр 100 г. соленые огурцы 2-3 шт. майонез
Описание блюда
Рецепт: салат солененький
Берем крабовые палочки, раскручиваем их и режем тонкой соломкой, такой же соломкой режем сыр (твердый) и соленые огурцы. Чем тоньше и длиннее соломка, тем вкуснее. Все смешиваем (руками) заправляем майонезом, можно добавить немного зеленого горошка. В миску для салата сначала выкладываем листья зеленого салата, а затем наш салат.
Рецепт: салат солененький
Вкусные рецепты
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
Рецепт салат по-тирольски.
Рецепт тайский салат.
Рецепт салат здоровье
Рецепт салат рыжий
Рецепт салат сытный
Рецепт салат картофельный с гогошарами
Состав блюда
Рецепт: салат солененький
Описание блюда
Рецепт: салат солененький
Вкусные рецепты
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
Рецепт салат по-тирольски.
Рецепт тайский салат.
Рецепт салат здоровье
Рецепт салат рыжий
Рецепт салат сытный
Рецепт салат картофельный с гогошарами
Состав блюда
Рецепт: салат солененький
Описание блюда
Рецепт: салат солененький
Вкусные рецепты
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
Рецепт салат по-тирольски.
Рецепт тайский салат.
Рецепт салат здоровье
Рецепт салат рыжий
Рецепт салат сытный
Рецепт салат картофельный с гогошарами
Состав блюда
Рецепт: салат солененький
Описание блюда
Рецепт: салат солененький
Вкусные рецепты
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
Рецепт салат по-тирольски.
Рецепт тайский салат.
Рецепт салат здоровье
Рецепт салат рыжий
Рецепт салат сытный
Рецепт салат картофельный с гогошарами
Состав блюда
Рецепт: салат солененький
Описание блюда
Рецепт: салат солененький
Вкусные рецепты
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
Рецепт салат по-тирольски.
Рецепт тайский салат.
Рецепт салат здоровье
Рецепт салат рыжий
Рецепт салат сытный
Рецепт салат картофельный с гогошарами
Состав блюда
Рецепт: салат солененький
Описание блюда
Рецепт: салат солененький
узбекский плов руками кушать - все пальчики не захочешь да оближешь

Беременность...
Селедка в томатном соусе
1.2 свежезамороженные селедки среднего размера
2.1 чайная ложка соли
3.1 чайная ложка сахара
4.1 столовая ложка уксуса 9%
5.1 столовая ложка томатной пасты
6.1 столовая ложка растительного масла
7.Сырой лук полукольцами по вкусу
8.Перец черный горошек – вкусу
9.Кориандр по вкусу, если нравится
Свежезамороженную селедку разморозить, вымыть, очистить от чешуи, выпотрошить, нарезать кусками. Можно разделать и на филе. Куски уложить в эмалированную или стеклянную посуду с крышкой. Икру, молоки, головы положить туда же. Добавить нарезанный лук, соль, сахар, специи, томат-пасту, уксус, смешать, подождать, чтобы растворилась соль и сахар. Добавить растительное масло, смешать. Посуду закрыть крышкой и поставить в холодное место на сутки.
Капуста по-грузински
Капуста белокочанная – 1 кг.
Столовая свекла – 200 гр.
Сельдерей – 200 гр.
Эстрагон – 100 гр. зелени.
Чабер, базилик, мята и укроп – по 100 гр.
Чеснок – 7 зубчиков.
Щепотка красного острого перца.
3-5 горошин черного перца.
Приготовление:
Заливка: 0,5 л. воды, 0,5 л. винного или столового уксуса, 25-30 гр. соли.
Капусту разрезать вначале на 8 частей, затем на более мелкие части. Нарезанную капусту переложить в кастрюлю, залить кипятком и варить 2-3 минуты. Вынуть капусту, охладить в холодной воде. Свеклу очистить и нарезать тонкими пластинками. Одновременно с приготовлением капусты в другую кастрюлю положить очищенный и нарезанный сельдерей, зубчики чеснока, 1 чайную ложку соли, залить водой и довести до кипения. Вынуть и охладить. В подготовленную глиняную или стеклянную посуду слоями положить капусту, свеклу, сельдерей, чеснок, посыпать пряностями. Приготовить заливку: воду довести до кипения, добавить уксус, кипятить 2-3 минуты, затем охладить и залить в посуду с овощами. Закрыть полиэтиленовой крышкой или завязать пергаментной бумагой и оставить в теплом помещении на 2 дня, после чего перенести на холод. Подавать без свеклы.
Удачи!
2.1 чайная ложка соли
3.1 чайная ложка сахара
4.1 столовая ложка уксуса 9%
5.1 столовая ложка томатной пасты
6.1 столовая ложка растительного масла
7.Сырой лук полукольцами по вкусу
8.Перец черный горошек – вкусу
9.Кориандр по вкусу, если нравится
Капуста по-грузински
Капуста белокочанная – 1 кг.
Столовая свекла – 200 гр.
Сельдерей – 200 гр.
Эстрагон – 100 гр. зелени.
Чеснок – 7 зубчиков.
Щепотка красного острого перца.
3-5 горошин черного перца.
Приготовление:
Удачи!
Очищаешь банан, солишь и ешь, делов-то.
Пальчик облизать и обмакнуть в соль, и так несколько раз Будет солененько...
МАРИНОВАННЫЕ ПОМИДОРЫ
Ну это наверно самое коронное блюдо нашей семьи!
В стерелизованные стеклянные банки укладываем по зубчику чеснока (разрезаю пополам для большего вкуса) , по листику зеленого хрена, лист смородины, вишни, зонтик укропа. Укладываем помидоры. Заливаем кипятком на 15 минут. Сливаем. Заливаем второй раз кипятком на 10 минут. Сливаем в кастрюльку и доводим до кипения, потом добавляем соль и сахар (на 3-литровую банку 3 ст. ложки сахара и 2 ст. ложки соли) . В банки с помидорами тем временем добавляем по одному лавровому листу и 5-6 горошин перца. Также уксусную эссенцию из расчета на 3-х литровую банку 1 ст. ложку, т. е. на литровую банку - 1 чайную. Заливаем кипящим рассолом и закручиваем. Удачи!! ! :)
солененькая красная рыбка с пивом!
Зубарь соленый - повару с 20 кой подсказываю
Легко. Но не сезон. Рыжики соленые
Оля Белоцкая
ой. ну написал....А где ингредиенты,? А где способ приготовления, Яя ж повар все таки....)))))))))))))
100г свинины, 2 луковицы, 1 соленый огурец,
3 столовые ложки квашеной капусты, 1 столовая
ложка брусники, 3-4 столовые ложки сметаны.
Жареную свинину нарезать ломтиками, добавить нарезанные кусочками соленые огурцы,
нашинкованный лук, бруснику, квашеную капусту, заправить сметаной.
рецепты. ру
капуста маринованная нашинкуйте капусту а рассол делается так: на литр воды столовая ложка сахара столовая ложка уксуса и 2 столовые ложки соли крупной плюс лавровый лист перец горошком и свекла кружочком нарезанная для придания цвета. вода доводится до кипения и заливаете капусту.. . когда остынет в холодильник на ночь а утром уже готова.
сальце, мясце ну и капустка квашеная аж слюньки потекли
селедка!!!!
обойдёшься
Помидоры-колечками, а на них селедочку.. . Ммммммммм!!! !
ВКУСНО!)))