Прочее кулинарное

Подкиньте самый вкусненький рецепт теста для пиццы...чтобы прям пальчики оближешь)Заранее огромное спасибо!

ЖИДКОЕ ТЕСТО ДЛЯ ПИЦЦЫ
1 яйцо, 2 ст. л. сметаны, 2 ст. л. майонеза, полстакана муки, щепотка соли, 2 ч. л. саxара, полчайной ложки разрыxлителя – все смешать, вылить на смазанную маслом и посыпанную мукой сковородку. Теста ровно на сковородку.
Выложить на тесто начинку, сверxу посыпать тертым сыром и запечь.

Тесто очень вкусное, даже на следующий день.
Юлия Лыскова
Лучший ответ
240г тёплой воды, 480 г белой муки, 1 ч. л. без горки соли, 1 ст. л. без горки сахара, 1,75 ч. л. без верха сухих дрожжей, 2 ст. л. оливкового масла - это дрожжевая пицца, можно делать и без дрожжей. Тесто у меня месит хлебопечь. И ни в коем случае никаких яиц и молока!! ! Это уже не пица, а пирог какой-то...
Ольга Дедяева
пол литра теплого молока, туда пакетик дрожжей саф момент. Растворить. Потом пол ч. л соли + пол ч. л. соды (соду не гасить) . + 1 яйцо + 200гр. растопленного маргарина (типа пышка) + примерно 6-7 стаканов муки. Раз поднялось. На второй можно выпекать. Рецепт проверен годами. Если тесто останется, то можно его в морозилку. Своего качества после разморозки не теряет.
Лилу Новая
Я делаю так 50 гр сырых или 1 ст. ложка сухих дрожжей, 1 яйцо, 1 стакан теплой воды или молока, 1,5 ст. ложки сахара, 1 ч. ложка соли, 3 ст. ложки раст. масла, 3 стакана муки. Если дрожжи сухие то не развожу их, а засыпаю все сразу, вымешиваю тесто, ставлю в холод на 1 час и можно печь пиццу. Тесто поднимается в холоде очень хорошо.