Прочее кулинарное
Какой продукт напоминает вам детство?
Автомат с газировкой, за 2 копейки с сиропом
Ну газировка в автомате была за 3 копейки, без сиропа 1 копейка. Мне сгущенка почему то детство напоминает. И еще гречневая каша с молоком (холодная каша с холодным молоком) Особенно летом. Родители в 6 утра на работу и до полуночи (а как Вы хотели сельское хозяйство) Вот и питался гречкой с молоком (но нисколько об этом не жалею)
Бабушкин борщ, какао и кофе с цикорием
Жвачка турбо с вкладышами. Развесное мороженое в железных розетках...
Мороженое "Крем-брюле"... Ммм.. . Вкуснятина:)
мандарины
сгущенка)) )
ням.... не то, что сейчас
и квас, а бочках на улице, настоящий)
ням.... не то, что сейчас
и квас, а бочках на улице, настоящий)
Молозиво- это первое молоко отелившейся коровы ( варится до густоты с яйцами и сахаром)... Бабушки нет в живых уже 30 лет, а до сих пор вкус молозива помню.
Мороженое Пломбир. А еще всегда вспоминаю, как идя домой после школы, а идти было минут 20, я заходила в Кулинарию, самое любимое место было (!), и что-нибудь там покупала. В лучшие времена, это было пироженое Картошка со стаканом березового сока, по 9 копеек, а в худшие, пачка твердого, как камень, киселя, или желе, которое мы всегда с удовольствием ели прямо из пачки!
В школе на переменах в буфете покупали рожки с маком (кажись 7 или 9 копеек) и кекс за 16 копеек.
И гречка с молоком - это дааа!!)) ) Всегда любила)
школьные сосиски с горчицей, самые вкусные
молочный супчик
бабушкин омлет
Детский продукт.
Детское питание)))))
Snickers
борщ))))
Киндер сюрприз )
Суп поволжья "Салма"-его готовила моя бабуля. Тогда я не спросила, мала была, а позже не у кого было.
Ещё сгущёнка-мы всегда брали в походы с собой 5 кг жестяные банки.
Ещё горох, т. е. гороховый суп с сухариками-это просто запах детства и запах детского сада.
Мамкина сиська!