Прочее кулинарное
Какие йогурты самые полезные (есть ли такие вообще)?
Тот, который с бифидобактериями и молочнокислыми микроорганизмами.
Столовую ложку йогурта добавьте в 0,5 л молока и оставьте для закисания. Через день полезный йогурт с живыми бактериями.
Те, которые делаете сами, а закваску покупаете в Институте Питания....вот тогда 100% нат. продукт!
****
См. http://www.prelest.com/nyam/362.html
****
пользы от них нет и вреда тоже
Activia
те которые делают своими руками, в общем домашние
Если на стаканчике с йогуртом написано «био» или «живой» , значит, в нем обитают полезные бактерии. Он полезен. Надписи «йогуртер» , «биогурт» , «молочный десерт» на упаковке означают, что полезные микробы в этих продуктах отсутствуют.
Сходите в магазин на разведку =)))
А лучше приготовьте сами!
Сходите в магазин на разведку =)))
А лучше приготовьте сами!
Свежие
живые
Да, такие есть, ! Это те в которых нет никаких пищевых добавок, но их сложно найти, в магазинах в основном продается одна химия, то что в рекламе говорят - я думаю вы тоже поняли что все это ложь !? Но выход есть !!!
Полезные йогурты только лишь домашнего приготовления. 99 процентов представленных в магазинах йогуртов не принесут абсолютно никакой пользы организму, а то и вовосе могут навредить. Самый рациональный способ - готовить йогурты дома. Так вы точно будете уверены в полезности приготовленного продукта. Да и вкусно очень получается.
А по поводу покупных йогуртов и всего остального с ними связанного вот почитайте сайт о йогуртах