Прочее кулинарное
Вегетерианцы - здоровые люди?
Пусть они думают, что отказ от мяса их спасет. Доказано же, что человеку животные белки и жиры необходимы.
Это люди-овощи.
ДА..., и оценивающие.... разглядывают каждый растущий кустик в поисках еды....
зависит от рода занятий и образа жизни- если жизнь связана с силовыми видами спорта, значительной мозговой деятельностью, или активным образом жизни то вегетарианство-путь к инвалидности. Примеры есть в моей жизни. Вот вам один- Красавец мужчина, рукопашный бой, учитель, 30 лет, с какого то фига рухнул в вегетарианство, причем совсем даже без молочных продуктов и яиц. Сначала хвалился что хорошо себя чувствует, открылось просветление, энергетика фонтанирует, через 2 года было жалко смотреть, прям трясущийся слабак, который практически должен есть через каждые 15 минут, из школы ушел, потому что 45 минут урока не выдерживает, с мозгами вообще аут, из сильного умного, красивого уверенного зверя превратился в ЧМО сопливое, мнительное и трясущееся. , соответственно из спорта ушел. Мой муж -его тренер, попытался переубедить, какое то время он ел хотя бы сметану. Потом решился на тарелку борща сначала у нас, потом дома. В принципе плохо ему не было, оганизм не взбрыкнулся, но его жена опять настояла, и все вернулось на круги своя. Жаль, из нашего круга общения он ушел, что с ним стало не знаю.
придурки
Да!! !
А вот "мясоеды-здоровяки" то и дело: или грипп подцепят, или инфекцию какую - и лечатся потом месяц-два. И ничего удивительного: ведь "стандартный" мясо-рыбный рацион, перегруженный животными жирами, не включает в себя необходимого количества витаминов и минеральных веществ, а на овощи/фрукты у задавленного обилием животного жира и белка пищеварительного тракта мясоеда нет уже ни сил, ни времени. А ведь мясо/рыбное питание еще и приводит к чрезмерному расходованию тех витаминов и минеральных веществ, которые организму "традиционно питающегося" удается иногда (не часто) накапливать. Как результат - угнетенные функции многих важнейших систем организма, включая сердечно-сосудистую и иммунную. Вегетарианцы не только
меньше болеют, но вегетарианство еще и избавляет от многих приобретенных заболеваний, например заболеваний сердечно-сосудистой системы, печени, желудка и многих других.
Оксана Каримова
Индуисты - образцово здоровы....
Это просто чокнутые люди, мясо тоже нужно есть
Думаю да,
Они думают, что да.
Здоровее мясоедов, но абсолютно здоровых, наверное нет. Еда ведь только один из факторов, влияющих на здоровье
здоровые, только слабые)
это зависит от самого человека, от его мыслей.
Психически нет.