Прочее кулинарное
что вы сегодня за весь день съели?
Завтрак, обед и ужин
Утром - каша
Обед - борщ, рыба, салат
Ужин - салат
Обед - борщ, рыба, салат
Ужин - салат
Пельмени со сметаной, 1 литр компота, 1 литр колы и 1 мороженое.
кофе с конфеткой, гречка с яичницей и помидоркой, сливы, абрикосы, нектарины, филе куры с грибами и варенной картохой! Всё
50грамм сыра, один помидор, чашку холодного кофе с двумя конфетами и 2 литра холодной воды.
Жаренную кортошку с шашлыком.
Малину, крыжовник, яблоки, горький шоколад, куриную грудку с картошкой, крыжовник, сыр, хлеб, молоко, тушёные кабачки, кофе, овсяное печенье, мармелад в шаколаде, зефир в шоколаде.
Чёрную смородину, огурец, укроп, подсолнечное масло, зелёный чай, хлеб пшеничный, ложку сметаны, помидор.
йопт, а я вообще забыл поесть
Очень мало. В такую жару есть некуда. Все свободное пространство занимает вода.
как ни странно, но видно мой организм к такой погоде привык и постоянно требует еды) )
С утра как всегда было кофе и много сыра, потом на закуску яблочко, в обед паровая курочка с овощами, а потом вообще понеслось) ) арбузик, киви, баранки и конфетки, и все это закусила капелькой мороженым)
кажись наелась)
утром: кофе, 4печеньки
обед: помидорка.
ужин: 3 пирожка с колбасой, чай и весь день водо, вода, вода.
обед: помидорка.
Салат с помидор с луком, колбасу, яйцо, апельсин, болгарский перец, чай"каркадэ" Жарко и кушать неохота.
В обед суп, далее молодую картошку, а вот вечером мясо с картошкой в духовке))