Прочее кулинарное

Знаете ли вы рецепты быстрого приготовления блюд(не важно каких),если знаете,то напишите пожалуйста?!Заранее спасибо!

Анна Cтолярова
ЗАВИТКИ ИЗ ВЕТЧИНЫ
Ингредиенты:
- по 8 тонких ломтиков ветчины и сыра,
- 1 ст. ложка сливочного масла.
Приготовление
На каждый ломтик ветчины положить сыр, свернуть в виде рулета, перевязать ниткой и обжарить до образования хрустящей корочки.
Подавать с картофельным пюре и овощными салатами. Не забыть освободить рулеты от ниток.
"Мак Дональдс"
.На 4 человек 2 филе или одну грудку. Филе режите тонкими слоями, а затем еще на 2-3 части, т. е. получаются тоненькие/ 3-5мм/ кусочки филе .Отдельно замешиваете тесто как на оладьи, как густая сметана, только без сахара, соли чуть побольше /кефир, сметана лучше, яйцо, соль, сода, мука/,куру не солю. Кусочки филе обмакнуть в тесте и на сковороде обжарить с одной стороны, а другую под крышкой. Можно с гарниром, можно и так со сметаной или соусом
Анастасия Елькина
Лучший ответ
сейчас готовила) кабачки кубиками. филе куриное кусочками, все обжарить и потушить под крышкой с приправами +зелень. 15 мин. Есть со сметаной и помидорами.
Возьмите филе грудки куриной, сделайте в нем глубокий разрез вдоль ( кармашек) , посолите, поперчите, нафаршируйте кармашек кусочками ананаса (можно из банки) , добавьте 1ч ложку сливок в каждую грудку.
Выложите грудки плотно на противень или сковороду, смазанную растительным маслом. Натрите сыр любой ( можно самый дешёвый) , смешайте с майонезом, добавьте приправу карри и обмажьте грудки слоем в 1- 2 см, добавьте пол-стакана воды или бульона в противень. Запекать в духовке 30 мин на нижнем уровне, затем поднять на верхний уровень и ещё 5 мин печь до появления золотистой корочки.
Очень быстро можно приготовить "хлебцы" Нужны: молоко, хлеб и яйцо. Молоко и яйцо смешиваем, немножко сбиваем, ( пропорции на "глаз") затем в этой смеси обваливаем тонкие ломтики батона и выкладываем на раскаленную сковороду, залить остатками взбитого яйца и молока, жарить до золотистой корочки с двух сторон. Быстро и вкусно!!