Прочее кулинарное

Ни одному нормальному, полноценному мужчине такая жена не нужна, ни за какие коврижки!)) Которая убирается,стирает,...

хозяйственная, домашняя. А вот готовить не умеет и не хочет. Но зато, готова взять на себя вынос мусора и глажку белья. Да, если жена не умеет и не хочет готовить это уже боооольшой, жиииирный минус. Ээхх, жизнь жестянка.))
Santosh Doltaeva
ну что это такое? что Вы домработница? А он чем займется? вот пусть развивает кулинарный талант.
Kat ___
Лучший ответ
Долго что ли научиться? Эка невидаль.
Аня Буянова
вот и думай теперь? стирает-машина, посуду-другая, готовит муж лучше чем я и охотнее (сдушой, как он говорит), черт даже убирает куда чаще он
так чего не делает?
не гладит белье и свои рубашки
и не печет пироги, так и я их пеку все реже и реже (итак скоро в двери застревать будем)
вопрос в чем неполноценность мужа или все таки обьединяет что-то другое?
Вы перечислили обязанности домработницы, а у жены несколько иное предназначение, это у нас из женщины ломовую лошадь сделали
Sahida Abdulahat
я тоже такая а что здесь плохова мой парень готовит супер
Irina Astrelina
У нас в семье наоборот, Я только готовлю, а остальное делает муж .
Hamragul Jorayeva
Такой муж не нужен, который жаалуется на свою жену, критикует, скулит и ноет !
что там уметь? чай не геометрия или алгебра.
По кул. книге можно...
А Вы попробуйте этот минус привратить в плюс: помогите ей в познании кулинарии, заинтересуйте.... Ведь она у Вас прекрасна! Попытайтесь пару вечеров готовить вместе, что-то экзотическое, оригинальное и т. д.
Удачи!!!
мужики иногда и сами готовят так-то - это раз.. . научиться готовить можно и через не хочу (если мужика любишь) - это два. . а вообще, не за жратву женщину любят, ИМХО
Наталья А
Например я готовить не умею и не люблю. Но зато у меня полно других боооооольших жиииииирных ПЛЮСОВ!
А у меня зять так говорит: "Какая кормешка, такая долбешка")))