Прочее кулинарное

Куда делась гречка? Москва.А у Вас в других городах она есть в магазине?

Есть и по приемлемой цене..
Юлия Третьякова
Лучший ответ
Даже несколько видов.. Купила по 39руб вчера.. Питер...
Нет её и не надо, подумаешь, какой продукт! Хоть её бы и вообще не было, сами ажиотаж создаём!
Кошка Рыжая
В Самаре есть Только цены взвинтили На рынке видела по 60 руб В Ашане дешевле
На Украине есть.. оттуда везу всегда во Францию.. во франции ее тоже нет! так как французы ее терпеть не могут а я с дочкой люблю :))
Оксана Мусина
Есть, от 50 рублей!! ! ну. неужели стоит покупать прошлогоднюю крупу за такую цену, чтобы она молью и червяками покрылась? Сейчас поставщики все из-за кромов будут сгребать и упаковывать, все. что залежалось. а народ. как всегда. в панике. за запасами кинулся!! ! Учат нас. учат!! ! Эпопею с солью уже проходили!!!
Юлия Федорова
В Ижевске есть по 50р
==Irishka ==
Оренбургская обл. от 55руб. за кг. и выше найти можно, но с трудом, хотя недалеко от нашего посёлка поля с гречихой, там все нормально так растет, в чем дело?... да хрен его знает. А хрен у вас есть)))
Саратовская обл., г. Пугачёв 57р.
В Таганроге есть.
Лилия Долгих
говорят вроде она подорожала, может с этим перебои связаны?
В Волгограде сегодня все магазины в своем районе обошел, нашел только в одном 55 р. за кг
В Алмате ее точно завались, только почем, не интересовалась, поскольку не люблю я ее...
Ирина Жданова
Как то особо не интересовалась, но в местных новостях про неё показывали. Гречка по 35 рублей. Саратов.
про Самару уже писали, но в Ашане ее уже нет!
я из москвы мы тож в магазинах не можем найти
в Уфе гречка 57-60 рублей. детки кашу обожают, будем как в советские дефицитные времена кушать её по выходным и праздникам...
в питере гречки навалом
Dozzа Пsихоzzа