Прочее кулинарное

Перловая крупа, в магазинах вашего города, на каком месте по-популярности, после гречки и риса?

Оля Бестужева
Перловка вообще непопулярная крупа у народа. Но по наличию на полках того или иного товара и круп в том числе, нельзя говорить о популярности какого-либо продукта. Всего много: рис популярен-риса всякого разного полно, греча-тоже самое, макаронных изделий завались. Мне пакета перловки хватает на год ( если не на дольше)
Лена Гринкевич
Лучший ответ
Лично я люблю Статистики не знаю
На последнем.
Svetik Nikolaeva Это вы так думаете, потому что у вас собаки нет. Это самая популярная собачья каша. Многие ее мешками покупают, чтобы собак прокормить. Крупные собаки едят как кони
Я чё, статуправление? К ним обратитесь. Туда приходит вся отчётность по закупаемости чего-либо и рейтинги. А тут вам наболтают филькину грамоту, субъективно ошибочные мнения свои.
Уверен, что на последнем! Хотя это любимая каша Петра1-го и Суворова!
Madina Zhakibaeva
Лежит, не больно и то и берут
Ну лежит, разных производителей - дешевая, подороже и в пакетиках для варки.
А вот весной когда все сметали гречку, я не могла найти перловку.
Я ее люблю, часто ем, соответсвенно покупаю постоянно.
Там же где и крупы остальные
мягко выражаясь, несуразный вопрос!
причём здесь магазины?
лучше бы спросила про личные предпочтения....
Ну хз. У меня родители и свекровь её мешками покупают. Собак кормить. Думаю, это самая популярная собачья каша. А собаки едят (крупные, не чихуешечки) как кони. Алабай за день съедает 3 литровую кастрюлю. Немка 2 литра в день. И дворняга 2 литра (у свекрови алабай и овчарка немецкая, у родителей немка и дворняга, тоже крупный пес)
Топоры у нас популярны для каши.
Ansagan .........
Хорошую перловку разбирают, а дешёвая всегда есть на полках.
Чет на мой взгляд не корректный вопрос - лично я не хожу по магазинам с опросами такого плана. Если касается моей семьи - то мы покупаем и перловку, и гречку, и другие крупы
Оля Бестужева Как обстановка на полках/прилавках - где лежит перловка.
Если рассольник из болтов или с подливой мясной, то очень даже хорошо заходит. Месте на третьем я ее поставлю. Первая и вторая рис или греча