Прочее кулинарное

что можно приготовить на завтрак из заданного количества оставшихся дома продуков? ПОМОГИТЕ!!!

что можно приготовить из макаронов, фасоли, спаржи, картошки и яиц грибов и помидоров??? кушать очень хочется ответьте поскорее можно не использовать все варианты в ответе!
Maria Shatalova
Моя бабушка, и т. е. твоя прабабушка готовила мне очень часто мое любимое блюдо - обжаривала помидоры на сковороде и сверху заправляла парой яиц. Посолить тоже желательно. Я ее постоянно просила готовить мне это. Можно еще суп сварить - зажарить на сковороде помидор, лук, морковь и грибы. Одновременно в кастрюле сварить картофель и спаржу. Когда картофель свариться - выложить все из сковороды - посолить и готово. Вусно есть со сметаной, но можно и без нее. Приятного аппетита!
Татьяна Перевалова
Лучший ответ
Яйца всмятку и есть их, заедая помидороми, пожарить картошку с грибами, можно пожарить грибы, отварить макароны и порезать помидоры, сделать салат из поджаренных грибов, помидоров, отваренных вкрутую яиц и картошки
Отварные макароны с подливом их фасоли, спаржи и помидоров! Отварите картофель до полуготовности, выскоблите изнутри, начините обжаренными грибами с вареными яйцами и запеките в духовке.
Люба Наприенко
грибы поджарьте. . помидоры нарежьте кружочками .. и отправьте к грибам. . яйца взбить и залить сверху.. убавить огонь накрыть крышкой. . Посолить слегка не забудьте..
запеканку можно сделать ...
Валерия Юдина
ну еще масло надо. отварите макароны и обжарьте на масле. салат из помидор. картофельный салат. картошку в мундире отварить. почистить, хлопьями порезать. пару капель уксуса, соль перец и раст. маслом заправить. а из грибов спаржи и фасоли я бы салат сделала. все отварить. мелко порезать. нужна салатная приправа или лимонный сок. если есть приправа, солить не надо. если с лимоном, выдавить лимон, соль, перец и растительное масло.
картошку с грибами на сковородке пожарь и залей потом ее яйцом
или макароны отвари и туда обжаренные грибочки добавь и залей яцом и минут на 5-10 в духовку запеки ну или яйцо так в лапшу вылей и перемешай
а из помидор салатик.
можно сделать макароны с грибами (зажарку из грибов и лука в макароны кидаем) , из яиц - яишницу с грибами и помидорами. . спаржу и фасоль с помидорами.. =)
пожарить картрошку, с помидором и яйцом)
можно еще и грибов зафигачить)))))
Грибы и помидоры обжарить в сковородке. Макароны сварить, вывалить в сковородку к помидорам и грибам. Сверху яйца разбить. Накрыть крышкой и еще 3-5 мин. потушить.