Салат из крабовых палочек
250г крабовых палочек
1 банка кукурузы
10 яиц
5 штук вареного картофеля
майонез
1 небольшая луковица
Все порезать кубиками, смешать и заправить майонезом.
Салат Нежность с крабовыми палочками
кукуруза - 1 банка
крабовые палочки - 200 г
рис - 1 стакан
яйца - 3 шт
лук репчатый - 1 шт
соль
перец черный молотый - по вкусу
майонез.
Рис, яйца отварить. Слить с кукурузы сок, добавить мелко порезанные крабовые палочки, яйца и лук. Все перемешать. Добавить отварной рис, посолить, поперчить, заправить майонезом.
Вкусный и простой салат
1 банка красной фасоли
1 банка консервированной кукурузы
1 пачка крабовых палочек
1-2 пакетика сухариков с чесноком
Для заправки взять в равных частях майонез, нежирную сметану и натуральный йогурт в пластиковых стаканчиках
Смешать в миске фасоль, кукурузу, мелко нарезанные крабовые палочки и сухарики. Заправить и оставить на несколько часов, чтобы сухарики немного размягчились. Главное - не передержать салат и вовремя подать на стол, а то сухарики превратятся в обычный хлеб.
Прочее кулинарное
Что сделать из крабовых палочек?
Кляр для крабовых палочек.
А можно изготовить кляр так. Берем полстакана молока, яичко, чайную ложку соли, муки 3 или 4 столовые ложки. Можно добавить чайную ложечку сахара. Кроме того, чтобы было поострее, можно добавить в кляр чуточку черного перчика. А можно щепотку петрушки или укропа. Все хорошо-хорошо перемешиваем, можно миксером. Замечание для продвинутых: Я стараюсь кляр для крабовых палочек сделать чуточку гуще, чем тесто для оладушек.
Рецепт взял с вопросов и ответов, очень понравилось Только вместо палочек брали крабовое мясо, там кусочки поменьше) , попробуйте.
Почему-то здесь против жарки.... Взбить 2 яйца с мукой, обвалять крабовые палочки, хочешь-посоли. Затем обжарить в растительном масле. Масла по-больше. Они разбухают. Вкуснятина!!!
только не жарить.... (((
вкус и запах - отвратительные !
салат:
кр. палочки
кукуруза
огурец ( свежий или маринованный)
яйца
петрушка или укроп
майонез
вкус и запах - отвратительные !
салат:
кр. палочки
кукуруза
огурец ( свежий или маринованный)
яйца
петрушка или укроп
майонез
Салат " Царский"
200 г краб. палочек, 200 г креветок, 4 яйца мелко, майонез. Выложить на тарелку, из красной икры сделать звезду. Украсить петрушкой.
Да много чего, салаты, закуски... рубленое яцо, зелень, пекинская капуста, кубики мариновоного огурца и палочек, соль, перец, майонез.
Или закуску, крабовые палочки ошпарить кипятков (так они проще развернуться), развернуть, приготовить начинку, тёртый сыр, чеснок, тёртое яйцо, соль, майонез... начинить и на минут 15 в холодильник и лопать.
салат рисовый. рис, 1/4 лука, майонез, крабовые палочки через мясорубку.
крабовые квадратики..
много вариантов салата с кр. палочками, рулет можно, можно омлет с ними, оладьи ( из картофеля делаешь пюре, крабовые палочки нарезаешь, перемешиваешь с луком, сыром и майонезом, затем укладываешь пюре в форме оладьев, палочки кладешь сверху и запекаешь 20 минут. Сырно-крабовые шарики. юКрабовые палочки 100 гр. , сыр Российский 250 гр. , чеснок, майонез, фундук или миндаль 10-15 шт.
Сыр натереть, выдавить чеснок, размешать с майонезом. Крабовые палочки замороженные на терке натереть. Из сырной массы скатать шарики, внутрь положить по одному орешку на выбор, обсыпать крабовой крошкой. можно фаршированные, ну вобщем на что фантазии хватает, то и сделаете
Салат, Там Еще Кукуруза Майонез, Зелень И Так Далее
бутерброды на повседневку; краб. палочки+сыр (можно колбасный) -все натереть+чеснок+зелень порезать, все смешать с майонезом и на батон нарезку, вкусно, быстро
салат! =))))))))))))
цезарь крабовый или просто съешь ! =)