Прочее кулинарное

А вы сало любите? Всю жизнь его не ел, а тут попробовал свеженького, домашнего, вкуснятина=)

да, люблю. солю сама, именно такое - свеженькое, с прослоечкой, со шкуркой, под тмином и укропчиком.
.*
........ *****
Лучший ответ
Екатерина Михалевская А поподробней можно? Тоже хочу попробовать из него что-то сделать=)
а у меня наоборот.. . раньше любила, ела иногда, а в последнее время даже видеть не могу...
Oks Mel
Наша кошка просто обожает.
Olya Olechka
люблю, но всего в меру ...если к водочке сальца с чесноком, вообще круто
мы очень рады за тебя! лучше позже чем никогда!
O4Arovawka** ****
как же ты жил до это го
И.
Ириша .
Екатерина Михалевская И не знаю, я до этого ток невкусное какое-то пробовал, а оно, оказывается вкусным бывает=)
нет, не люблю. угостили один раз-еле съела, но отказываться было неудобно
Марина Каган
Угу! Когда его тоненькими брусочками нарежешь, натрёшьсолью хорошенько, сухой аджикой или просто перцем чёрным, чесночком давленым, в фольгу завернёшь, поставишь на подоконник и ждёшь: КОГДА ЖЕ 3 ДНЯ ПРОЙДЁТ!
Zito4Ka Ergalieva***
зря вы его не ели. свиное сало очень полезно, выводит холестерин и заряжает энергией на весь день
конечно люблю))) сало это тема)
Странный вопрос- та який же хохол не любить сало?!!! Це ж самий головний наркотик!!!! Звичайно, люблю!
а вот мне, например, нельзя.
не знаю)
ибо мусульманин=)
сало-супер тема! мой рецепт: на 1 кг сала, примерно 1 кг соли, в соль добавляем лук, пропущенный через мясорубку 3-4 крупных головки. 5-6 головок чеснока, мелко мелко нарезать, свежемолотого черного перца. Соль должна быть мокрой от сока лука. Затем режете сало на куски, кому какие нравятся. Я режу в толщину 2-3 см, а длинна не важна. Обмазываете все кусочки этой солью и укладываете в баночку или коробочку и на 2 недели в холодильник на нижнюю полку. Можно на дольше, чем дольше тем вкуснее. Важно! Каждый кусочек должен равномерно быть покрытым солью.
Люблю но не ем. Что бы в двери входить)
Приезжайте на Украину, в город Харьков на наш Конный базар в 6.00 утра. Сало что надо.
Ясен перец, особено копчёное!!!
Я очень люблю сало !!!Особенно когда берёшь кусочек хлеба и на него положишь не большой кусочек сало и ешь !!!Вкуснятина !!!
в армейки сало это самый ходовой продукт
Сало? ! Я ЛЮБЛЮ сало, очень очень очень!!!! Ну вот, теперь я хочу сало....
между прочим, оно очень полезно для здоровья! в нем много витамина Е (поправила очки))