Прочее кулинарное
Любите ли вы есть? Или едите, чтобы не умереть?
я слишком сильно люблю поесть:)
что-то я последнее время есть не хочу совсем, просто заставляю себя иногда
выходит, просто у меня была нехватка микроэлементов.
сначала я пила йод актив, щитовидку лечила, прежде рыбу так любила... стала
равнодушна. Йоду в достатке.
потом - магний... сосуды лечила... от него разлюбила гречку начисто и какао.
Фрукты и овощи зимой деревянные или пластмассовые. их и не хочется.
Изредка куплю виноград или авокадо. Они хоть настоящие.
Никаких тортов и сладостей не хочу давно, лет 12 не покупаю шоколада.
Купила кочан капусты и никак не доем его... по привычке готовлю. Натушила
и стоит... Бигос не бигос, с грибами и пр... Голубцов не хочу! Прокипячу, чтоб
не пропало... хозяйка ж... и стоит... А то и заморожу - лежит :(
В магазин приду- смотрю на все, как на картонныедекорации Видимо. в крови
есть всё необходимое. Ем мало, чай, бутерброды, сыр, помидоры, изредка суп.
Никакой мешанины с майонезами не хочу.
равнодушна. Йоду в достатке.
Никакой мешанины с майонезами не хочу.
ненавижу есть. но организм просит.
Гульзана Ахметжанова
у вас нет лишнего веса?
я люблю ВКУСНО поесть и умею вкусно готовить
Есть люблю, но мне лень жевать
Гульзана Ахметжанова
поэтому сразу проглатываете, не жуя?
Всё надо делать с удовольствием, в то числе и есть!
И есть мы любим, и хотим - худеть и быть красивее! А как заглянем в магазин, и в сумку кинем маргарин, и все приправим колбасой - так сразу очень хочется - Все это съесть и быть худой - мечтает человечество! )))
люблю кушать
Гульзана Ахметжанова
поэтому вы полная
Конечно! Это же одно из главных удовольствий
у большинства это необходимость,
у творческих личностей что искусство
в моей жизни это настроение
могу не есть днями
восполняю пробелы водой
у творческих личностей что искусство
в моей жизни это настроение
могу не есть днями
восполняю пробелы водой
Вот худела худела, и опять нажралась на ночь глядя.
Хороших продуктов сейчас мало
А те что нормальные - очень дорогие
Люблю кушать всегда любила и буду любить!
Гульзана Ахметжанова
а как же лишний вес?