Прочее кулинарное

Вы любите крыжовник и смородину? Как едите?

Да, когда просто помоем да кушаем, когда в пироги добавляем, а когда заготовки с этими ягодами закручиваем. То есть по-разному едим.
Эльвира Губайдуллина
Лучший ответ
В пирогах.))
Крыжовник люблю, но никто не ростит ..Смородину не люблю, но угощают все равно .замораживаю
Nina Fortunova
от куста крыжовника избавилась по весне, мне он никак вообще. смородина есть и красная и черная, черную вообще держу больше ради листиков, и каждый год приглашаю подругу собирать ягоды для нее. мне пару контейнеров на зиму хватает, куда-нить в пироги или в морс добавлять.
черную очень люблю. вчера набрал литра полтора (первый урожай кусты дали!!), дык уже поледаю.
красную не люблю. крыжовник - только с куста чуть чуть поесть... а вареный его как и красную не люблю.
золотистую вот ещё посадил с виноградным вкусом - Мускат
Крыжовник не особо люблю, но ем ( полезный) -- в свежем в виде . Смородинку люблю ( любую), ем тоже в свежем виде или переработанную--кто угостит баночкой.
Нет, не люблю. Из красной, изредка, варю компот
Любите. С куста.
Ирина Зимакова
Да, нравится.
Черную - сразу с ветки съедаю,
собрать у меня не получается = только взял в руки, а в посудину ничего не остается.
Белую - 50% на 50%
Красную - несколько горстей, и собираю тазик.
это нужно уметь: берешь веточки сверху и двумя руками собираешь тазик за 15-20 минут.

Крыжовник - неспелый в компот, спелый в рот.

А поскольку это ДАЧА, то всё ем НЕ МЫТЫМ.

еще вкусная земляника, но она прошла, черника - не урожай,
зато Белые Грибы ...уже не знаем как их сохранить.

Малина вкусная, а вот куда девать Яблоки ...сделал бы сидор, да родители подозрительно на это смотрят.
Nurgul Karimova
Татьяна Неустроева это в каком регионе неурожай черники и урожай белых? давайте меняться, у нас черники валом, но грибов маловато
не ем
Марина Минаева
смород просто ем
и крыжовник также
Люблю крыжовник, ем в свежем виде
Ирина Ермакова
Как и все люди - ртом. А что - другой способ есть имеется?)))
Любим. Едим помытыми
Larisa Soboleva Вино делаю... удивительно, но из крыжовника получается даже лучше
Срываю с куста, да ем)
Люблю свежак.
Мария Кригер
Крыжовника могу съесть немного, больше я его никак не использую, варенье варила не понравилось. Красную смородину добавляю в компоты из вишни, черешни. А вот черную смородину очень люблю как свежую так и перетертую с сахаром
Ольга Шевелева
Красную смородину и крыжовник с детства люблю. Ем только свежую ягоду. Всякие заготовки не нравятся.
так горстями и ем как и в детстве когда по садам лазали по чужим
Аня Геман